Тотализатор

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 445
Тотализатор

В связи с началом ЧМОГа, предлагаецца проводить своего рода Тотализатор, или мини букмекерку.

Для начала - мона просто угадывать счета и события...


А в развитии можно и своего рода кантору открыть..
Т.е. в начале дня появляються коефициенты (не оч много позиций)
принимаются ставки. А по истечению дня подбивается балланс.

идеи будут?
 
Идеи будут, читай мою подпись :)
 
давайте щас к примеру напишем первую четверку сборных в итоге.

А после чемпа посмотрим - кто лучший прогнозист

ваши версии?..
 
Бразилия, англия, германия, испания - наобум :-)
 
Наша мечта...
 

Вкладення

  • dream.JPG
    dream.JPG
    81.7 КБ · Перегляди: 103
все это было сделано с помощью
Посилання видалено
 
Да уж точно не Польша!
 
Patrik сказав(ла):
Если хотите угадать чемпиона,то маленькая подсказка.По статистике, если ЧМ проходит в Европе,то чемпионом становится сборная из Европы.
Потому что ЧМ чаще проводится в Европе, и европейских комнад - больше.

Patrik сказав(ла):
Я думаю чемпионом будет Чехия.
В смысле обыграет Бразилию в 1/8? :-) Или в том смысле, что Италия не займёт 1-го места в группе?
 
предлагаю делать ставки перед каждым матчем на счет.......
а что бы было интереснее... угадавшему, участники тотализатора подкидывают репутации..... :)
 
Прогнозы - дело неблагодарное, но полагаю, что сейчас Голландия победит С/Ч. Возможный счёт - 2:1.
 
Итак, голландцы таки победили, правда, со счётом 1:0.

Следующая игра: Мексика - Иран
Полагаю, что победит Мексика. Возможно даже со счётом 2:0 :-)
 
если не выиграю ,то терять мне в репутации нечего:во вторник - бразилия vs хорватия 1:0 и в пятницу аргентина vs сербия/черногория - 3:2, не в пользу европы.
 
Останнє редагування:
Мексика таки выиграла :-) Хоть и не 2:0, но 3:1 - тоже неплохо, по крайней мере разница мячей - та же :-)

Ангола - Португалия - сложно прогнозиновать, но, думаю - 0:2, хотя, может Ангола и удивит, забив гол :-) Да и вообще, может быть всё что угодно. В прошлый раз Сенегал ведь удивлял. А ещё раньше (в 94-м) - Камерун :-) Вообще, африканские команды - непредскажуемы :-)
 
Да, а я угадал 1-0 Голландия-СиЧ на Профутбол.Коме и должен быть где-то на 25-27 месте.А Мексика-Иран думал 1-1, и долгое время так и было, я сидел и "гипнотизировал" телевизор, но пришлось отлучиться на 5 минут,вернулся - а уже 3-1.В общем, это я виноват в поражении Ирана:) .(надеюсь, украинское посольство в Иране от этого не сгорит:) )
Прогнозирую Ангола - Португалия 0-3 а то и 0-4, Ангола ж никакая, они за 2 года всего 1 или 2 матча товарищеских сыграли с НЕафриканскими командами
Пользуясь случаем, ещё раз СПАСИБО Патрику за Профутбол.Ком:клас: - постараюсь играть достойно...
 
Останнє редагування:
0-1 Паулета - первый нах!
 
а вот Ангола в сравнении с нашим соперником
2005-05-27 Tunisia 4 - 1 Angola
 
Украина - Испания 0:0, или 2:2. Никому первое место в группе не нужно!
 
i4get Нам лучше 1-е, если конечко Франция не облажается, завтра посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу