Лето хорошо, но не в общественном транспорте

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Лето хорошо, но не в общественном транспорте

один из первых полноценных дней лета и уже куча людей которые не то что себя не уважают и не следят так они еще и в метро (и другом транспорте) руки поднимают , за поручни держатся! я даже не знаю как это назвать надо что то делать так нельзя! ЛЮДИ МОЙТЕСЬ , БЫТЬ ЧИСТЫМ ЭТО ПРИЯТНО НЕ ТОЛЬКО ВАМ
 
Что, потный вагон попался?
Так в метро они все еще и обоссанные.

з.ы. как хорошо, что мне транспортом приходится пользоваться очень, очень, очень редко.
 
ну не то что совсем но достаточно что бы прочувствовать :( пришло лето
 
Что лето пришло, это холосо!
Просто многие еще не успели купить дезодоранты!
 
единственный выход-купить машину и забыть о метро.
 
как им самим то ??? они дамой приходят их рожня наверное тоже не моются!это наверное семейные кланы не мытых , общества какие то!!!! ужасссссс
 
один из первых полноценных дней лета и уже куча людей которые не то что себя не уважают и не следят так они еще и в метро (и другом транспорте) руки поднимают , за поручни держатся! я даже не знаю как это назвать надо что то делать так нельзя! ЛЮДИ МОЙТЕСЬ , БЫТЬ ЧИСТЫМ ЭТО ПРИЯТНО НЕ ТОЛЬКО ВАМ

купи противогаз :ідея:
 
пешком ходи, или на лисапеде
 
один из первых полноценных дней лета и уже куча людей которые не то что себя не уважают и не следят так они еще и в метро (и другом транспорте) руки поднимают , за поручни держатся! я даже не знаю как это назвать надо что то делать так нельзя! ЛЮДИ МОЙТЕСЬ , БЫТЬ ЧИСТЫМ ЭТО ПРИЯТНО НЕ ТОЛЬКО ВАМ

Помимо всего прочего еще и разделись, теперь ваще жуть. Жир свисает со всех сторон, а местные "красавицы" его еще и всячески подчеркивают, наверное считают, что это красиво:незрозумію:

Вобщем лето началось с культурного шока:(
 
Что, потный вагон попался?
Так в метро они все еще и обоссанные.

з.ы. как хорошо, что мне транспортом приходится пользоваться очень, очень, очень редко.

Еще надо спасибо сказать что не напердели:), тут в соседней теме вобще жуть
А потные подмышки, это так, цветочки:)
 
Что лето пришло, это холосо!
Просто многие еще не успели купить дезодоранты!

А их что, только летом покупать надо? Я почему-то всегда считала, что пользоваться дезодорантом и мыться надо круглый год. Иех, темная я, темная!
 
один из первых полноценных дней лета и уже куча людей которые не то что себя не уважают и не следят так они еще и в метро (и другом транспорте) руки поднимают , за поручни держатся! я даже не знаю как это назвать надо что то делать так нельзя! ЛЮДИ МОЙТЕСЬ , БЫТЬ ЧИСТЫМ ЭТО ПРИЯТНО НЕ ТОЛЬКО ВАМ

А! Убейте меня кто-нибудь! Панки в городе!!!!!!!
 
а я вообще терпеть не могу лето, мало того что все кругом потные :крыша, так ещё и сам без конца мокреешь - прислонятся к спинкам сидений мерзко, а сиденья в транспорте ещё и потные :крыша, задуха, пылюка, солнцепёк, раскалённая земля, раскалённый асфальт, на улице духота, в институте духота, в доме духота, мозг варится ... пиздец .... :буе::буе::буе::буе::буе: Ну его в пень. :rolleyes: Пусть будет вечный май :):yahoo:
 
Останнє редагування:
радует что страдаю не один :) да теперь месяца три мокреть :) мужайтесь
 
тоесть все вокруг потеют и воняют а ты просто мокреешь? :D
тоесть все вокруг потеют и воняют а я просто не хотел повторять слишком часто слово "пот.." в одном предложении, поэтому написал "мокрею".
 
Правильно подобранный дезодорант некоторым позволяет даже не подтираться!
 
Просто люди еще к теплу не привыкли, поэтому с утра одеваются тепло, отсюда и неприятные последствия. :)
 
Назад
Зверху Знизу