Братки с ноутами в детском мире...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 23
Братки с ноутами в детском мире...

Убил я свой тел недавно... Занес к этим ребятушкам с просьбой "а отремонтируйте мне тел..." они сказали "да говно вопрос, через 3 дня готов будет"... ))) Прошел месяц, они нихчего не сделали... Я решил, что тел нужно забирать. Вынес я его от них без камеры, динамиков, боковых кнопок и не рабочими основными... 3 раза возвращался... Потом взял у них отвертки и пришлось свой тел самому собирать...
 
Ты бы еще на радиорынок обратился!!! Почему не пошел в нормальный сервис, зарекомендовавший себя с хорошей стороны?
 
Детский Мир - это филиал радио рынка на Героев Труда
 
Надо было сразу на трамвайную рельсу положить... Намного прикольней и эффектней...
А вообще это не искоренить....
 
Есть но мало.
Блин уже бы в SL-Сервис пошел.
Там близко.
 
И вообще - почему то заведение называют "детским миром"????
 
тогда уже "мир лохов" :D
не в обиду никому будет сказано :D
 
... Вынес я его от них без камеры, динамиков, боковых кнопок и не рабочими основными... 3 раза возвращался... Потом взял у них отвертки и пришлось свой тел самому собирать...

Ну а шо тут удивляться. Детки поигрались и поломали.
Этоже "Детский мир" а не "Сервис центр".
 
Убил я свой тел недавно... Занес к этим ребятушкам с просьбой "а отремонтируйте мне тел..." они сказали "да говно вопрос, через 3 дня готов будет"... ))) Прошел месяц, они нихчего не сделали... Я решил, что тел нужно забирать. Вынес я его от них без камеры, динамиков, боковых кнопок и не рабочими основными... 3 раза возвращался... Потом взял у них отвертки и пришлось свой тел самому собирать...

Знакомый утопил в пиве Н70,который и обмывал :D
Носил по конторам где ремонтируют, в одной попытались починить, в другой, в третей, а в четветой сказали " тут нет половины деталей".:D
 
Да вообще ору с их бизнеса и клиентов - закачивать мелодии на телефон, рублей по 5 за мелодию, это ж пипец....действительно "развод детей" :)
 
Ребяты, если бы вы были в курсах, как кинули ШТАТНЫХ сотрудников "Детского мира" (у меня там родственник работал, с кой-какими бумагами знаком) в ходе приватизации этого универмага, вы бы не удивлялись нынешнему беспределу...
 
Убил я свой тел недавно... Занес к этим ребятушкам с просьбой "а отремонтируйте мне тел..." они сказали "да говно вопрос, через 3 дня готов будет"... ))) Прошел месяц, они нихчего не сделали... Я решил, что тел нужно забирать. Вынес я его от них без камеры, динамиков, боковых кнопок и не рабочими основными... 3 раза возвращался... Потом взял у них отвертки и пришлось свой тел самому собирать...

Тот человек который пытался ремонтировать твой телефон - мой знакомый.... Дал я ему телефон отремонтировать 2 месяца назад и пропал...
4 месяца назад дал ему продать коммуникатор, он сказал что пропал тип который его продавал, я сказал чтобы он отдавал деньги, тип за нос меня водил месяц, я в итоге ему сказал что приведу знакомого мента который занимается кражей мобильных телефонов.... знаете что я услышал?....это просто.....

"Да можешь приводить кого хочешь, мы тут ментам платим регулярно, чтобы у нас не было подобных проблем..."

получается они народ дурят, а менты их там кроют....
знакомый, блин.
 
Значит надо заплатить ментам больше, чтоб хоть одного накрыли.
 
что приведу знакомого мента который занимается кражей мобильных телефонов
пртводи.....может гондону ничего и небудет но есть приличный шанс что телефон к тебе вернется ;)
 
приведу знакомого мента который занимается кражей мобильных телефонов....
.

раз он занимаеться кражей телефонов,то пусть и мне спи...ит парочку:D
и для подруги что-нибудь в розовом цвете N72 подойдёт:клас:
 
.... знаете что я услышал?....это просто.....
"Да можешь приводить кого хочешь, мы тут ментам платим регулярно, чтобы у нас не было подобных проблем..."
получается они народ дурят, а менты их там кроют....
знакомый, блин.
Народ нынче под мнением, что на них управы нет............
надо брать бейсбольную биту и ломать таким ноги (помогает :))


З.Ы. Биту могу дать на прокат, за пиво ;)
 
Останнє редагування:
Или просто позвонить дяде Луценко,сам приедет всем надает!
 
Назад
Зверху Знизу