Помогите с флехой...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 53
Помогите с флехой...

Значит Флешка Transcend JetFlash 300 на 4 gb.С ней проблема, не с того не с сего перестала работать.При подключении к компу реакции не какой,но зайдя в свойства системы->оборудование->диспетчер устройств в подразделе контроллеры универсальной последовательности шины Юсб весит запоминающее устройство для Юсб с восклицательным знаком.При заходе в свойства этого оборудования в состоянии устройства пишет Запуск этого устройства невозможен. (Код 10).В гугле находил похожие проблемы советуют кучу прог но не одна из них не помогает,половина вообще не видит флеху.Помогите что делать,я думаю если бы ей борода была её б вообще не видело,а в оборудовании же весит...
 
если другую вставить комп ее видит?
 
да видит...а эту на 2 компах пробовал не катит...
 
код 10 это проц флехи закрылся
а что собственно требуется?
 
Ну как бы реанимировать её,что б работала нормально...не важны данные на ней,так а форматнуть та её никак(

Какую тему для этого вопроса правильно выбрать?то модератор пениться...
 
да выкинь и не парься
нехрен было с флехи доки открывать и выдергивать ее когда попало
 
выкинуть проще всего.А реанимировать та хочется)
 
У меня была схожая проблема. Ком флешку видел, но не форматировать откаживался. На одном сайте нашол способ воскрешения флешки. Щас не дома, когда приду выложу сслылку если нужно
 
Да пожалуйста выложите ссылочку:пиво:
 
иди на flashboot.ru, определяй VID и PID устройства и ищи соответствующую утилиту
 
посмотри здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

возможно, это твой случай
 
когдато было похожее дело
ни одна утилита не помогала
в итоге разобрал флешку
как оказалось каждый раз, когда флешку из компа выдергивали,
расшатывалась пайка контактов разьема
паяльник проблему решил 8)
 
Та тоже думал об этом,но стремно разбирать,я когда то одну разобрал а она вообще в руках рассыпалась,та и думаю если б дело в контактах было её б комп вообще не видел а он та пытается её найти...
 
Та тоже думал об этом,но стремно разбирать,я когда то одну разобрал а она вообще в руках рассыпалась,та и думаю если б дело в контактах было её б комп вообще не видел а он та пытается её найти...

пытаться то пытается
но скажем если плюс отломан
а корпус и сигналка есть
то устройство определиться
но так как питания на проц нет
понятно, толку не будет
а корпус там скорее всего на галимых защелках
на крайняк склеиш:)
 
Назад
Зверху Знизу