Кто на форуме левша?

Ты левша?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
  • Опитування закрито .
P.S. Всех левшей с праздником!
 
:) я левша, никогда не знал что есть такой день, спасибо за инфу!
 
меня еще днем в аське поздравляли, хотя я правша :)
С празником ;)
 
Я левша. Впервые слышу, надо обвести красным днем в календарике :)
 
вроде как правшей - 90 процентов (только вчера читала), но так как название топика взывает к левшам, думаю их тут отметится несравненно много
 
Я переученный левша, т.е. считаюсь правшой. Моя родная сестра - левша. Обязательно поздравлю её с Днём Левши.
З.Ы. Я читал, что левшей всего 7% от количества людей, населяющих Землю.
 
Я переученный левша, т.е. считаюсь правшой. Моя родная сестра - левша. Обязательно поздравлю её с Днём Левши.
З.Ы. Я читал, что левшей всего 7% от количества людей, населяющих Землю.

Плюс ещё столько же переученных:)
Наверняка, у каждого в классе был левша, которого в начальной школе пытались сделать правшой
 
Переученный левша. У меня забавно получается - какие-то функции делаю правой рукой (пишу, держу ложку), а какие-то левой (держу мотолоток, отвертку, рисую).

Спасибо за поздравления!!!!
 
А у меня папа - левша, и дочка, по-моему, тоже... Годик всего, но я уж заметил - игрушки берет левой рукой, когда ходит за ручку - всегда за тебя левой держится...
А я читал, что все левши - инопланетяне...

Инопланетяне, с праздником вас!!!
 
Я наполовину левша. Все делаю правой, только кидаю левой рукой :)Мутант вообщем.
 
Переученная левша:)

Граждане левши! Если вас, не дай бог, когда-нибудь где-нибудь будут допрашивать, даже любимая девушка или вьюноша на предмет "Ты меня любишь?????!!!", сразу предупреждайте, что вы - левша :) Кем бы вы ни были - кинестатиком, аудиалом или визуалом, у всех у нас, у левшей, даже переученных в правшу реакции на образы - зеркально противоположны реакциям правши.
То есть там, где видно, что правша скаазал правду, левшу обвинят во лжи. Просто потому, что мы реагируем зеркально наоборот ;)

Не дайте себе безвинно пропасть :)
 
Наверняка, у каждого в классе был левша, которого в начальной школе пытались сделать правшой
у меня одногруппница одинаково умеет писать как левой таки правой рукой. Очень удобно!
 
переученый левша (( стараюсь вновь стать
 
Я правша, но скоро будет год как я стал левшой. На правой руке была операция и пришлось учиться ВСЁ делать левой рукой. Сейчас правая рука в стадии восстановления.
 
ВСЕХ ЛЕВШЕЙ С ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!! ГИП ГИП УРА!!!
 
правша, но умею левой. развиваю второе полушарие
 
я - левша, но правая сильнее, поэтому если в бубен дать, или метнуть чего - этоя правой!
 
LeonZlo сказав(ла):
я - левша, но правая сильнее, поэтому если в бубен дать, или метнуть чего - этоя правой!
Вона как.....у меня тоже - метнуть чего-нибудь, топор, секатор, пила - всё в левой. А пишу - правой.
 
У меня сын левша. И вчера у него был ДР :)
 
Назад
Зверху Знизу