Подскажите пожалуйста гитарку до 3000грн

Янголятко

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 5
Подскажите пожалуйста гитарку до 3000грн

Вот решил прикупить гитару. Сумма до 3000 грн. Стиль: метал. Есть возможность поехать в Киев за гитарой, где присмотрел Dean Vendetta 4.0. Кто-то может о ней что-либо сказать. А стоит ли? с вида она просто ацкая)) так не слушал... посоветуйте пожалуйста!:yahoo:
 
Не знаю как конкретно эта, но вообще Dean - неплохие гитары. На одной играл, нормально - и мощь есть, и резкость.
 
А метал типа чего?
 
метал он и в африке метал!!:yahoo::yahoo: китайская палка за 100 р+педаль =то,что ты хочешь)))
а серьёзно,бюджет нормальный,нафига тебе дин??
 
метал типо чего? всмысле группы? ну к примеру альтернативный метал те же Аматори, либо Корея. Блек метал: Крейдлы, Чилдрен оф Боддом и т.д.))
всеравно руки важнее любой палки.
метал он и в африке метал!!:yahoo::yahoo: китайская палка за 100 р+педаль =то,что ты хочешь)))
а серьёзно,бюджет нормальный,нафига тебе дин??
а Дин плохая гитара? вообшем присмотрел просто, еще посоветывали. Вот хочу услышать альтернативные варианты...
 
Дин этот зачетный! А вообще тебе сам бог велел к Тимуру :) shetilov.com Я его не пиарю, но он тебе привезет лучше чем ты сможешь представить за эти бабки.
 
дин вендетта 4 хорошая палка, но всё же надо сначала посмотреть что есть у Тимура ))
 
Посмотри в сторону wasbourn.
 
бля может washburn?
 
реально ДИН полюбасу рулит!

бери его!
 
Блять, митол нада играть на Jackson - вот правильный выбор. Можешь закрывать тему, хули тут думать
 
Назад
Зверху Знизу