• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Трамвай сбил студентку на перекрестке улицы Людвига Свободы и проспекта Победы

Да щаз - я же его в несколько пакетов заворачиваю :ги: А воняет да, не слабо. А шо делать - собачку кормить-то нужно.

Я помню как своему варил - соседи приходили спрашивали зачем мы корову завели:D
 
Чертовы трамваи, гоняют как сумасшедшие, и днем и ночью, по встречной носятся, на переходах не притормаживают, думают если они на рельсах, то им закон не писан!!
В очередной раз задумался, в какой ужасной стране мы живем.
 
водитель трамвая был пьян, и гнал 200 по тротуару...
эта пистец просто, для кого пешеходные переходы придумали, какого куя под трамвай кидаться, он же сцуко обьехать не может....

небыл я пьян , это и экпертиза подтвердила.....Девушку мне жаль,но правила ПДД нужно соблюдать, они написанны КРОВЬЮ....
 
наверно блондинка шла 100%
 
бездушные вы все люди... а судьбой трамвая кто-нибудь поинтересовался?! трамвай-старичек, из последних сил тянет лямку, а тут еще всякие гражданки в Анну Каренину играют....
 
А мне вот интересно , почему в СМИ практически никогда не указыавают в каком месте был совершен наезд, на пешеходном переходе или нет?

Однажды был свидетелем, как троллейбус выезжал с алексеевского круга троллейбусов на свой красный свет (там сложный светофор), в принципе он никому не мешал, но явно на давногорящий и продолжающий светить красным ... это опасно. Еще один троллейбус на другом сложном светофоре (СумскаяXДеревянко) перед поворотом налево объехал всех по правой полосе, выехал на свой красный на встречную полосу, пропустил поперечных и дождавшись когда начнет ехать встречка пафосно потошнил налево. Все это наблюдал после того, как прошла забастовка. Ощущения, что управители этих устройств либо чем то серьезно обеспокоены, либо специально так ездят.
 
Однажды был свидетелем, как троллейбус выезжал с алексеевского круга троллейбусов на свой красный свет (там сложный светофор), в принципе он никому не мешал, но явно на давногорящий и продолжающий светить красным ... это опасно.

Лично видел, в котором часу не помню, ближе к ночи, лет 5-6 назад, на перекрестке Тракторостроителей и 50 лет ВЛКСМ, на стороне супермаркета ЮСИ, тролейбус, хорошо разогнавшись, крутанул на встречку, когда слетели дуги, фактически успел развернуться на встречке, водитель вышел, перебросил их на встречные провода и поехал обратно :)
 
Назад
Зверху Знизу