Как обновить nod32 в оффлайн-режиме?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2006
Повідом.: 525
Как обновить nod32 в оффлайн-режиме?

Как обновить нод32, если возможности обновиться через интернет нет? как и куда нужно положить нодовские файлы, чтобы прога из захавала и обновилась себе локально?
а если не нод32 то что, обновляющееся через оффлайн-обновление?
 
просто в настройках нода, прописываешь путь, где лежит обновление! я раньше так делал, даже не сохраняя на комп, а прописывал путь на флешку
 
оно так не хочет. а обновление должно в каком виде лежать - просто файлики из папки?
 
Смотря, в каком виде файлы обновления. Если у знакомого есть инет или в сети открыт доступ к папке Nod32, то нужно скопировать оттуда папку updfiles, и скинуть себе в папку Nod32. После чего нужно скачать программу n32upgen (она генерирует обновления) и проделать некоторые операции.
 
есть инет,но на другом компе. сети между ними нету. где скачать эту прогу?
 
Посилання видалено
 
юзай гуглу...
 
Гугл в опе!
 
А спросить у саппорта есета - Вам религия не позволяет? Вроде ж при покупке сертификат с координатами поддержки выдаётся...
 
может проще компы в сетку завязать
 
не проще, один из компов - ноут.
 
Перенести через флэшку файлы nod32.000, nod32.001 и пр. и всю папку updfiles с компа с обновлённой версией, и всего делов.
 
ну и что?
типа вторую сетевуху не впихнуть?:)

типа вод делать мне нечего, шоб разводить сеть на работе.
я не сисадминко.

Перенести через флэшку файлы nod32.000, nod32.001 и пр. и всю папку updfiles с компа с обновлённой версией, и всего делов.

так нихавает обновы, я так и делала сначала.
 
так нихавает обновы, я так и делала сначала.

У меня прекрасно хавает.

Возможно, сами NODы должны быть одной версии либо изначально устанавливаться с одного и того же дистрибутива.
 
Назад
Зверху Знизу