Иммиграция в Россию. Черномырдин.

Ф пизду. думаю специалист везеде себе найдет работу.
Но сама программа - супер! Еще чуть чуть медом подмажут и все униженные и оскорбленные суверенностью СЬЕБУТСЯ в Россию, или будут признаны балаболками не имеющими права дальше дискутировать.
 
Major сказав(ла):
Ф пизду. думаю специалист везеде себе найдет работу.
Но сама программа - супер! Еще чуть чуть медом подмажут и все униженные и оскорбленные суверенностью СЬЕБУТСЯ в Россию, или будут признаны балаболками не имеющими права дальше дискутировать.
спасибо, друг :)
 
Та незачто :)
Харят эти "УиО", в Россию ездил 5 раз за этот год. Все с людьми в порядке, эмигрируют оттуда сюда и обратно, общаемся хорошо, отношения - отличные. Но есть бляди которые вопят хуйню, из-за которых с клавиатуры срывается двусмысленность могущая зацепить такого отличного человека как Сахаров :)

P.S. За этот год проверены и установлены следующие дружеские контакты в России:
Калуга(слет админов) - все ок :)
Тула - украинцам скидка на пряники )) Все супер.
Курск(проездом) - гопы там суровее в среднес чем у нас, но харьковчан не обьедешь :) В аптеке женщины при слове "Украина" демонстировали только улыбки.
Москва(работа) - скидки на ювелирные изделия и помошь в географическом тупизме меня в "нерезиновой", милейшие люди :D
Белгород(страйкбол) - супер отдых.
Псков(ист.фест) - все отлично, немного поучили русских пить и и воевать(обратное тоже верно):) Очень друг другом довольны.
 
Major сказав(ла):
Та незачто
Харят эти "УиО", в Россию ездил 5 раз за этот год. Все с людьми в порядке, эмигрируют оттуда сюда и обратно, общаемся хорошо, отношения - отличные. Но есть бляди которые вопят хуйню, из-за которых с клавиатуры срывается двусмысленность могущая зацепить такого отличного человека как Сахаров
такого отличного человека как Сахаров хуй зацепишь. Я просто давно тебя не видел :)
 
Major сказав(ла):
Взаимно. Кстати у меня обломался очередной тур в Россию, попьем пива на дрХФ?
та тут понимаешь... накладка: по какой-то непонятной причине ДР ХФ совпадает календарно с точностью до дня и месяца с ДР Сахарова :)
И, кстати, дебуду тоже непонятно: толи в России, толи в Украине...
 
Останнє редагування:
та тут понимаешь... накладка: по какой-то непонятной причине ДР ХФ совпадает календарно с точностью до дня и месяца с ДР Сахарова :)
И, кстати, дебуду тоже непонятно: толи в России, толи в Украине...

Будем ждать, надеяться и верить :)
 
(автобус Липецк-Москва идет не торопясь 8 часов с периодичностью один раз в два часа от Липецкого автовокзала к Павелецкому вокзалу Москвы, цена вопроса около 300 рублей что в пересчете ок 70 грн).

Серьёзно??? 300 рублей? :confused:
 
а скока ты заплатила? Больше?
Тебя развели! :)
 
А я по блату ;)
 
Назад
Зверху Знизу