где "живое пиво" возле м. Советская продаецоо?

Кстати,тезка,есть хорошая точка,но она аж на пролёте...если такое местечко подходит,то на рынке на пролете есть крытый павильон,там посередке куча столов и побокам куча ларьков,которые продают "живое" пиво не только на разлив и не только разливают в бутыли,а еще и подают это пиво в пластике от производителя(я имею ввиду от завода производителя,с этикеткой),так что смотри,я иногда туда темное заезжаю выпить!
Да, но к этим столикам подходить стремно, там одна алкашня ошивается круглосуточно, и запах там такой, шо пипец, продавцы в ларьках тоже походу бухают постоянно, так что, что там в тех стаканах от производителя было до, никому не известно.
Хотя изредка там покупаю пиво, просто последнее время стал намного меньше употреблять его, бо не могу найти для себя, что пить...
Вот в 95 году, ото было пиво РогАнское, то же "Слобожанское" и "Монастырское"... Последнее хорошее пиво было "Золотая эра"... А сейчас это РОгань!!!
пролет это анреал :)
20 минут от Советской на метро. Час делов и затарился пивом процентов на 50 дешевле, чем на Советской )))
 
20 минут от Советской на метро. Час делов и затарился пивом процентов на 50 дешевле, чем на Советской )))

ну пролет это хорошо, но больше литра я не выпиваю...а ехать за литрухой на пролет это выше моих сил:плачу::плачу::плачу:
 
Назад
Зверху Знизу