делимся с подруженьками

:rolleyes:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    33 КБ · Перегляди: 40
- не сьедет мужик с темы а ответит " красивой женщине отказывать нельзя - поехали " Ваша реакция ?
Прислушаться к своему сердцу! Знала ведь, на что шла! Пути к отступлению всегда найдутся. Посидеть за столиком ведь не отменится. "Кто не рискует..."
 
Прислушаться к своему сердцу! Знала ведь, на что шла! Пути к отступлению всегда найдутся. "Кто не рискует..."
Ну как бы я не могу назвать проверку мужика " на слабо" - " знала на что шла " там результаты всегда не предсказуемы :-)
 
Ну как бы я не могу назвать проверку мужика " на слабо" - " знала на что шла " там результаты всегда не предсказуемы
Не новость для вас, думаю, что результаты всегда не предсказуемы. Бывают и эксцессы исполнителя.
 
Не новость для вас, думаю, что результаты всегда не предсказуемы. Бывают и эксцессы исполнителя.
Новость :) у меня наоборот , результаты очень редко не совпадают с моими ожиданиями, эксцессы такая редкость ...
 
Беда всех умных и трезво мыслящих женщин, вероятно :)

Думаю, что все, кто считает себя умными и трезво мыслящими на самом деле думают одинаково и ставят своей целью совершенно одинаковые вещи. И естественно делают практически одинаковые выводы из своих одинаковых рассуждений. По этой причине считаю всех этих "умнях" на самом деле одинаковыми и ограниченными. И соответственно не достойными своего личного счастья, а только одинакового стандартного навязанного стереотипами общества- тупо счастья, которое никому и даром не сдалось. Во как.
 
И естественно делают практически одинаковые выводы из своих одинаковых рассуждений.
Умные люди и должны делать одинаковые выводы (как результат одинаковых рассуждений!) из одних и тех же фактов. Что не так?

По этой причине считаю всех этих "умнях" на самом деле одинаковыми и ограниченными.
А к умным мужчинам это почему-то, конечно, не относится?
 
Умные люди и должны делать одинаковые выводы (как результат одинаковых рассуждений!) из одних и тех же фактов. Что не так?
В теории кажется, что это верно. Это в общем-то и намекает на ограниченность собственно. Почему не возникает мысли, что у умного человека ход мыслей и модель мышления должна отличаться от навязанных стереотипами стандартов? что в общем и должно отличать умного человека от всех остальных, считающих себя умными.

А к умным мужчинам это почему-то, конечно, не относится?

Почему же не относится.. должно относиться. Но дело в том, что стандартные люди не могут считать кого-то умным, если он не укладывается в рамки их стереотипов "умности"
 
В теории кажется, что это верно. Это в общем-то и намекает на ограниченность собственно.
Я бы ограничилась вашим выводом "В теории кажется, что это верно". Дальше как-то не понятно. Уж простите.

Но дело в том, что стандартные люди не могут считать кого-то умным, если он не укладывается в рамки их стереотипов "умности"
А стандартные люди не могут считать кого-то глупыми, если он не укладывается в рамки их стереотипов "глупости"? Я вам обещаю над этим подумать. :)
 
Назад
Зверху Знизу