Вопрос по материнке на АМ+

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Вопрос по материнке на АМ+

Собтвенно по опеределенным обстоятельствам я пересел с ноута на комп. Машинка довольно живенькая . Атлон FX5000 разлоченый под 4 ядра , 3Гб ддр2, 1Тб + 4850 + чиф 500тка. Собтвенно ппроблема в том что стоит дешманская мать на Асроке, при разлоке и разгоне она перегреваеца, охлаждаю ее серверными интеловскими кулерами 80тками...но звук стоит завывающей турбины. все что удалось выжать пока это 2,4 ГГц. Вот решил подобрать другую мамку . Кто что посоветует ? вот взгляд лег на
ASUS M4A79 Deluxe — системная плата на базе чипсета AMD 790FX (Socket AM2+) но я никак не пойму поддерживает ли она разлок или нет ? Подскажите а то я давно с АМД не сталкивался ...все как то на интелах. Нужна маммка именно под АМ2+ ...может еще есть какие нить интресные относительно недорогие варианты
 
брату ставил гигу на 770-м чипе.. настроек анлока и разгона просто немеряно, осенью обошлась в 600 гришек и охлада на чипах отличная
 
ASUS M4A79 Deluxe — системная плата на базе чипсета AMD 790FX (Socket AM2+) но я никак не пойму поддерживает ли она разлок или нет ?
Материнка эта поддерживает разлочку процов только с определенной версии биоса.
Бери мать за свою цену просто отличная,можно сказать лучший вариант АМ2+ 480 грн. в Энтере.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
GA-MA770-US3 rev2 у меня 550 разблокированный и в разгоне до3.7
 
у меня 770-уд3 рев.2.0 больше 235 по шине не идеть (((
вопрос к ТС.у есть ли смысл счас брать ам2+ или ам3 ,на подходе ам3+
я б подождал бульдозер ,ну это мое мнение...
 
ага а там и i9 не за горами.

по теме была у меня мамка GA-MA790X-UD3P. продал за 600 грн

FX5000 на ней гнал до 3.5 при 1.47в . ищи подобную )
 
думаю стоит ли менять мать ? или уже ждать будльдозера..
 
думаю стоит ли менять мать ? или уже ждать будльдозера..

подожди бульдозера а там посмотриш:)
так у тебя выбор или 790 или асус4 про ,770не советую (ну как 50\50 может повезет ,мне не повезло 235 не больше по сравнению с другими почитаеш и 300 и 330 берут)
 
credoman то тебе реально неповезло,у меня правда АМ3 770я мамка 260 с копейками берёт,и на удивление мосты холодные
 
Назад
Зверху Знизу