Виртуал - реал

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 12757
Виртуал - реал

В реале знаю лишь нескольких форумчан. Причем с одним (то есть с одной :)) познакомился сначала на форуме, а уж потом воочию.
Практически все отличаются от своего вымышленного виртуального образа. Причем некоторые - диаметрально противоположно.
То есть один смельчак, чуть ли не ежедневно набивающий стрелки для разборок с форумными обидчиками, в жизни боится колесного скрипа, другой - матерщинник и хам - на самом деле очень воспитанный и культурный чел, а некая дамочка, поражающая в некоторых постах своей, как бы это сказать, половой разнузданностью - верная жена и заботливая мать.
Из-за этого и на форумовки неохота ходить - нет желания разочароваться в некоторых людях.
Интересно, это всех так интернет преображает?
Чтобы не было скучно, можно говорить о персоналиях: не выдавая, разумеется, явок и паролей :)
 
предыдущий банан на аватарке мне больше нравился(((
 
Очевидно интернет для многих - отдушина, то место где они могут побыть теми, которыми они являются, возможно, в своих фантазиях. А многие вобще просто развлекаются так:)
 
Могу сказать о себе - одна фигня, шо в реале, шо в виртуале:D
ТС прав. резко отличаются люди, на моей памяти, знаю только одну знакомую которая одинакова что в здесь. что в реале
 
Я в реале небыдло! :ги:
 
-Много слышал о тебе хорошего!
- Не верь, сволочь я каких мало! (С)
 
даже при изначально реальном знакомстве часто чем больше узнаешь человека тем больше разочаровываешься, выплывают какието мелкие недостатки которые по сумме определяющиее твое отношение

однако хочу заметить что меня из штук наверно 30ти человек с форума разочаровала всего пара-тройка, даже не то что разочаровали, просто неоправдались ожидания и все.
сложно назвать это разочарованием
 
предыдущий банан на аватарке мне больше нравился(((

честно говоря, поднадоел :)

Могу сказать о себе - одна фигня, шо в реале, шо в виртуале:D
ТС прав. резко отличаются люди, на моей памяти, знаю только одну знакомую которая одинакова что в здесь. что в реале

Кстате, да. У меня тоже одна такая. Одинаковая и там и там. Только покрасивше наверное будет, чем на фото в профиле :)
 
Останнє редагування:
сложно назвать это разочарованием

ну да. наверное, не разочарование. согласен! :клас:

Шож ты всех палишь. а? Може она не хочет шоб об этом знали?

она меня простит, я думаю :)
и потом, я ж ничего плохого не сказал. и тилипон ее не засветил ;)
Ладно, больше ни о ком говорить не буду :D
 
ну да. наверное, не разочарование. согласен! :клас:



она меня простит, я думаю :)
и потом, я ж ничего плохого не сказал. и тилипон ее не засветил ;)
Ладно, больше ни о ком говорить не буду :D

а я так не думаю, так шо давай посты то удалим...
 
у меня никакого негатива не остается, даже любопытна трансформация :) в конце концов у всех свои недостатки (с)
 

но ведь Вы никому не расскажете? ;)
а я Вам за молчание могу в реале вкуснятинку какую-нибудь презентовать! :пиво: :D

Тю, ти що кина не бачив (с) (Геймер, Клоны и т.д.) в этих интернетах это закон, как же по другому? :D

некоторые не по-другому... ;)
о себе могу сказать честно: по-другому :rolleyes:
 
В риале большинство - живые люди, а в виртуале все - набор символов.
 
но ведь Вы никому не расскажете? ;)
а я Вам за молчание могу в реале вкуснятинку какую-нибудь презентовать! :пиво: :D

да ладно, ради хорошего человека можно и без вкуснятинки промолчать ;)
никому ничего не скажу ;)
 
Назад
Зверху Знизу