что бы вы сделали, если бы вам осталось жить пол года?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
что бы вы сделали, если бы вам осталось жить пол года?

сабж

(незаконченные дела, несделанные поступки, невыпитый коньяк.... )
 
Взяла бы в банке кредит на пару миллионов
 
Ого, так это долго, за пол года еще 10 раз успеют конец света отменить и снова назначить:D
Тут где то на этом форуме, или на другом не помню уже, была тема "что бы вы сделали если вам осталось жить один день" - там народ понесло в пьянки, разврат и анархию:D
А за пол года..незнаю даже уехал бы куда нибудь, наверное посмотреть бы мир вокруг, ведь другой такой возможности уже не представится:)
 
Взяла бы в банке кредит на пару миллионов

ок. предположим, банк бы его дал. дальше что?

А за пол года..незнаю даже уехал бы куда нибудь, наверное посмотреть бы мир вокруг, ведь другой такой возможности уже не представится:)

отличное решение. но неужели без пьянок и анархии? :D
 
Я думаю, что большинство бы уныло сидело и размышляло о бренности. Во всяком случае, как показывает практика — когда смерть близко, людям обычно резко становится неинтересно угорать, как это обычно в кино показывают.

А лично я не знаю, это предположить невозможно. Очень сильно зависит от состояния и настроения в момент узнавания такой новости.

Ну а так мечтать не вредно. Знал типа, который, узнав, что у него рак, который с 90% вероятностью убъёт его через короткое время, уехал в село и там сидел на хмуром, пока не умер.
 
1. занял бы много бабок
2. купил бы дорогое авто
3. прыгнул бы с парашютом
4. умер бы
 
за пол года настроение могло бы и поменяться. нет?

На этот вопрос нет ответа. Заранее нереально что-то предполагать. Как говорил Остап Бендер - «будете плакать, когда вас будут бить, Киса»
 
1. занял бы много бабок
2. купил бы дорогое авто
3. прыгнул бы с парашютом
4. умер бы

вопрос в догонку, - если это самые сокровенные мечты, почему не забьёшь болт на четвёртый пункт и не сделаешь это прямо сейчас?
 
А кто-то уверен что он их проживет?
 
хм вопрос интересный, наверное бы попросил прщения у всех кого обидел. начал бы рассылать пригласительные на похороны =) заказал бы себе костюм, гроб. выбрал бы место на кладбище с хорошим видом
 
женился, столько я бы выдержал наверное:D
 
а я бы занялась позитивным мышлением, с коктейлем в руке, где-нибудь на Гавайях)))
 
Вымылся бы чисто- чисто, побрился бы гладко -гладко, лег бы в белую -прибелую постель и.... ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу