Как заставить человека думать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 14221
Как заставить человека думать?

собственно сабж.
 
дать в рыло. напугать до уссачки. да много способов.
 
ну в рыло создаст панику, а там уже не мысли а инстинкты, а надо получить мысли.

в состоянии угрозы жизни у человека активизируется всякое! и он начинает шевелить шуруполкой в нужном направлении и вообще, в принципе. успокоется и начнёт рожать мысли.

на истину не претендую. так, один из способОв.
 
Приковать к батарее, и оставить на пару дней. Задумается о многом)))
 
обычно человек начинает усиленно соображать,когда его в чём то уличают и он на ходу пытаеться выкрутиться.оч прикольно наблюдать за этим
 
Сначала надо сделать МРТ головы, чтоб понят есть ли мозг. Может просто нечем думать, а Вы его сразу к батарее. А его жалеть надо.:іржач:
 
обычно человек начинает усиленно соображать,когда его в чём то уличают и он на ходу пытаеться выкрутиться.оч прикольно наблюдать за этим

вот и я об этом только и возникают стандартные отмазки а вот как задуматься заставить...
 
Сначала надо сделать МРТ головы, чтоб понят есть ли мозг. Может просто нечем думать, а Вы его сразу к батарее. А его жалеть надо.:іржач:

дык в том то и дело что когда человеку надо думать у него получаеться, т.о можно предположить что есть чем. а вот когда мне надо чет неочень выходит.
 
Ни как не заставить!
 
вот и я об этом только и возникают стандартные отмазки а вот как задуматься заставить...

я вам скажу,если мне и приходиться отмазываться-весь креатив подключаю,очень нестандартно получаеться и обычно выкручиваюсь))
 
дык в том то и дело что когда человеку надо думать у него получаеться, т.о можно предположить что есть чем. а вот когда мне надо чет неочень выходит.
Значит ему просто не выгодно "думать". Зачем? Думайте сами.
Можете купить мелофон (Гостья из будущего) для считывания его мозга и будет Вам счастье. Знаю, где недорого.
 
могу уточнить человека уличили в неочень хороших делах, мне как самому гуманному поручили ему сие сообщить ну там с "ай ай ай не хорошо" чтоб человек лучше страховался, так он думать нехотит
 
Назад
Зверху Знизу