Очарование Львова

zayalmih

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 1
Очарование Львова

Апрель... Весна... Солнышко... Запах кофе и прелой земли... Романтическое настроение старого города... Запомнится надолго! :rolleyes:
 

Вкладення

  • P139 Пл.Генерала Григоренко.JPG
    P139 Пл.Генерала Григоренко.JPG
    333.4 КБ · Перегляди: 126
  • P168 Античный фонтан.JPG
    P168 Античный фонтан.JPG
    373.8 КБ · Перегляди: 101
  • P154 Колорит пр.Свободы.JPG
    P154 Колорит пр.Свободы.JPG
    423.2 КБ · Перегляди: 107
  • P119 Дворик собора св.Юра.JPG
    P119 Дворик собора св.Юра.JPG
    538.6 КБ · Перегляди: 90
  • P172  Интересный фасад.JPG
    P172 Интересный фасад.JPG
    362.4 КБ · Перегляди: 86
  • P116 Собор св.Юра.JPG
    P116 Собор св.Юра.JPG
    325.6 КБ · Перегляди: 109
  • P143 Бронзовый пан на ул.Академика Гнатюка.JPG
    P143 Бронзовый пан на ул.Академика Гнатюка.JPG
    253.9 КБ · Перегляди: 81
  • P169 Площадь рынок.JPG
    P169 Площадь рынок.JPG
    312.1 КБ · Перегляди: 112
  • P233 Кофейня Золотой дукат.JPG
    P233 Кофейня Золотой дукат.JPG
    287.2 КБ · Перегляди: 82
  • P237 Успенская церковь.JPG
    P237 Успенская церковь.JPG
    338.3 КБ · Перегляди: 92
  • P250 Интересный фасад.JPG
    P250 Интересный фасад.JPG
    278.5 КБ · Перегляди: 78
  • P183 Уличные музыканты.JPG
    P183 Уличные музыканты.JPG
    261.7 КБ · Перегляди: 91
  • P244 Памятник Ивану Федорову.JPG
    P244 Памятник Ивану Федорову.JPG
    314.7 КБ · Перегляди: 94
  • P251 Уличное кафе.JPG
    P251 Уличное кафе.JPG
    294.7 КБ · Перегляди: 90
  • P220 Музей - аптека.JPG
    P220 Музей - аптека.JPG
    249.1 КБ · Перегляди: 70
  • P192 Весна... Солнышко... Хорошо!.JPG
    P192 Весна... Солнышко... Хорошо!.JPG
    254 КБ · Перегляди: 82
  • P257 Колоритный  дворик.JPG
    P257 Колоритный дворик.JPG
    192.6 КБ · Перегляди: 77
  • P245 Городская достопримечательность.JPG
    P245 Городская достопримечательность.JPG
    320.5 КБ · Перегляди: 144
  • P162 Карта старого Львоа.JPG
    P162 Карта старого Львоа.JPG
    457.6 КБ · Перегляди: 85
  • P283 Львов ночной.JPG
    P283 Львов ночной.JPG
    218 КБ · Перегляди: 105
красивый город. класс.
 
класс. очень понравились фотографии.
 
красивый город. класс.
Что ж там красивого? Только "стометровка" может быть, а так, старый довольно мерзкий по впечатлению городишко, долбанная брусчатка везде, тротуары загажены собаками ( только и гляди под ноги ), узкие улочки, возле дороги невозможно идти; задыхаешься от вонючих выхлопов польского бензина, ну и местное население конечно :( Да, есть островок будущего нормального города возле "Арсена"; там дома хорошие строятся.
 
понятно! самый красивый на свете город луганск и его окрестности! лапти расписные короче! про местное население ваще отжиг. на вот посмари на своих земляков, их сейчас как раз хоть в киев привезли побузовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зы. за фотоотчет пятерка!
 
Останнє редагування:
Чудный, чудный город!

Отдельное спасибо за подписанные фоты: а то как обычно - вид помню, а где - нет. И все время думаю, что фоты надо подписывать.
 
Что ж там красивого? Только "стометровка" может быть, а так, старый довольно мерзкий по впечатлению городишко, долбанная брусчатка везде, тротуары загажены собаками ( только и гляди под ноги ), узкие улочки, возле дороги невозможно идти; задыхаешься от вонючих выхлопов польского бензина, ну и местное население конечно :( Да, есть островок будущего нормального города возле "Арсена"; там дома хорошие строятся.

Бідна людина... Небось, возили всю ночь вокруг Луганска, а утром сказали, что уже во Львов приехали :)
 
Львов, действительно является одним из самых очаровательных городов Украины. Прежде всего из-за своей уникальной архитектуры, фото - наилучшее тому подтверждение!
 
был когда то! красиво! :)
 
да уж, люди на донбассе действительно другие, не такие как все... Вот что точно - так Луганск твой полное говно.
 
и я хо во Львов,up Львову!
 
Что ж там красивого? Только "стометровка" может быть, а так, старый довольно мерзкий по впечатлению городишко, долбанная брусчатка везде, тротуары загажены собаками ( только и гляди под ноги ), узкие улочки, возле дороги невозможно идти; задыхаешься от вонючих выхлопов польского бензина, ну и местное население конечно :( Да, есть островок будущего нормального города возле "Арсена"; там дома хорошие строятся.

Ага, оно ж в Луганске лучше. Во Львове тротуары обгажены собаками, а в Луганске - людьми, уже до Харькова добрались. Регулярно бываю во Львове, тротуары хоть и не Венские, но чистые. Тренер Евгений, признайтесь честно, львовские тротуары - Ваших Рук Дело? А на собачек свалили! Нехорошо!
 
Тренер Евгений, Вы бы знали, как я рада, что Вам не нравится Львов! Это значит, что, когда я буду в следующий раз во Львове, Вас там НЕ БУДЕТ!!! и это СУПЕР!
p.s. а львовьяне действительно не всем открывают душу, с некоторыми особями брезгуют общаться. А так замечательнейшие люди.
 
Тренер Евгений, Вы бы знали, как я рада, что Вам не нравится Львов! Это значит, что, когда я буду в следующий раз во Львове, Вас там НЕ БУДЕТ!!! и это СУПЕР!
p.s. а львовьяне действительно не всем открывают душу, с некоторыми особями брезгуют общаться. А так замечательнейшие люди.

Дэвушка, не надо передергивать. Любой ХФшный уебан честный форумчанин вам скажет, что Макеевка, Енакиево, Донецк и Луганск это заповедник идиотов ум, честь и совесть нашей эпохи, кормильцы всей Украины. А во Львове живут только жидобандеровские прихвостни:іржач::іржач::іржач:
 
кстати, Луганск - тоже довольно симпатичный городок. а вот население... черт его знает, может завезли откуда?
 
а я ничего в нем не нашел красивого.... все старое, пошарпанное, никто ремонт не хочет делать. Даже на площе-рынки у людей с окон труханы висят и все дома в ужасном состоянии. короче может оно и было красиво, но не сейчас. Сейчас это все памятники безвластию и загниванию... но если не вникать сильно, а раз прогуляться, то можно считать, что красиво )))
 
От себя хочу добавит немного фотографий Львова.Этот город просто неповторим.
pa240008.jpg

pa240011.jpg

pa240015.jpg

pa240016.jpg

pa240018.jpg

pa240022.jpg

pa240023.jpg

pa240028.jpg

pa240030.jpg

pa240035.jpg

pa240044.jpg

pa240049.jpg

pa240057.jpg

pa240058.jpg

pa240059.jpg

pa240070.jpg

pa240073.jpg

pa240089.jpg

pa240092.jpg

pa240095.jpg

pa240098.jpg

pa240100.jpg
 
Во... фото - стандартная экскурсия... короче, раз погулять красиво, но если полазить там недельку-другую, то ахтунг. У них даже в оперном туалет платный. Причем какой билет не купи )))
 
Отличные фото,красивый Львов очень
 
Назад
Зверху Знизу