Путь к сердцу мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 269
Путь к сердцу мужчины

Почему так говорят, что "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"? Правда ли это мужчины и что думают по этому поводу женщины?

Если уж так, до до них не добарться, потому что по моему мнению там не путь, а шоссе целое!:D
 
Все разные... ;)

Косательно меня.. путь ниже:rolleyes: :іржач::іржач::іржач:
 
кулак Чака Норриса - вот самый короткий путь к сердцу мущщины, женщины и пенсионеров с детьми
 
Если мужчина голодный, то наверное, таки да.
А вообще смотря откуда туда добираться...
 

Дядько знае толк в збочэннях...:rolleyes: та тикы то нэ про мэнэ... :іржач:
Добавлено через 1 минуту
)))) это главное для тебя? Пусть она жрать не умеете готовить, а то что ниже ..... умеет? и тогда все супер?

Я не жру а ем.. да и то раз в сутки:rolleyes: И не требователен к еде....
То ли дело спиртное.. и этот.. секас:love:

:іржач::іржач:
 
Если мужчина голодный, то наверное, таки да.
А вообще смотря откуда туда добираться...

я говорю о его желудке все таки.... Наверное почти каждый романтический вечер начинается с вкусного ужина, правда после которого мужчина обычно валится пузом к верху на кровать и ему уже все равно... на женщину не хватает сил))) Или все таки хватает?
 
Дядько знае толк в збочэннях...:rolleyes: та тикы то нэ про мэнэ... :іржач:
Добавлено через 1 минуту


Я не жру а ем.. да и то раз в сутки:rolleyes: И не требователен к еде....
То ли дело спиртное.. и этот.. секас:love:

:іржач::іржач:

Ну да как же романтик без спиртного:D
А что без спиртного секаса никак у тебя не получается?
 
если добирацца туда скальпелем и пилой, можно сэкономить кучу времени и еды. Как вариант - топор %)
 
Опять про приворотное зелье тема? :))))

нет, скорей всего про отворотное;)
Добавлено через 1 минуту
если добирацца туда скальпелем и пилой, можно сэкономить кучу времени и еды. Как вариант - топор %)

ого ну это прям как в фильмах ужаса, сначала поцелуи, постель, а потом скальпелем по брюху, потому что кушать завтра нечего будет:D
 
я говорю о его желудке все таки.... Наверное почти каждый романтический вечер начинается с вкусного ужина, правда после которого мужчина обычно валится пузом к верху на кровать и ему уже все равно... на женщину не хватает сил))) Или все таки хватает?

Чет я тут недопонимаю, вначале речь вроде шла о сердце... теперь о пузе с намеком на член. :)
 
На самом деле если без хиханёк хаханёк.. всё ведь сложно.

Тут комплекс качеств в борьбе с комплексом недостатков на неких весах пристрастий отдельновзятого дурня...
Ни как нельзя по другому.

Опять же... да пусть она готовит так что весь мир завидовать будет, но при этом в постели ноль.. ну и хуле мне - дрочить? Так я не.. не согласен...

Всё должно быть в меру.. супир и мегасупир то в кино. В жизни всё нормуль когда - вот тогда и гуд, а одно мегасупир а второе ни в писду - не катит.
 
wunderbar2 сказав(ла):
Наверное почти каждый романтический вечер начинается с вкусного ужина, правда после которого мужчина обычно валится пузом к верху на кровать и ему уже все равно... на женщину не хватает сил)))
нифигассе! Это ж обжираловка какая-то, а не "романтиЦкий ужин"! Зачем ты его так перекармливаешь?! На убой что-ль?:)))
 
Чет я тут недопонимаю, вначале речь вроде шла о сердце... теперь о пузе с намеком на член. :)

да сейчас тут все органы начнут перечислять и прийдется темку на хирургический лад переводить!:D
А все равно ведь хочется узнать, важно ли для мужчин, чтоб его женщина умела готовить?
 
ого ну это прям как в фильмах ужаса, сначала поцелуи, постель, а потом скальпелем по брюху, потому что кушать завтра нечего будет:D

зачем по брюху? :rolleyes: вскрываем кожный покров, а потом пилой грудную кость распиливаем, одним рывком распахиваем клетку и там на выбор - легкие, сердце, бронхи :зуби:
Добавлено через 1 минуту
Чет я тут недопонимаю, вначале речь вроде шла о сердце... теперь о пузе с намеком на член. :)

пузо всегда намекает на член :зуби:
 
нифигассе! Это ж обжираловка какая-то, а не "романтиЦкий ужин"! Зачем ты его так перекармливаешь?! На убой что-ль?:)))

почему ожираловка, я же не за своего пишу, а вобщем, мой вообще всегда голодный ходит:D
 
А все равно ведь хочется узнать, важно ли для мужчин, чтоб его женщина умела готовить?
Мне плевать. Мне все равно никто не готовил. :плачу:

Бывшая любовница все обещала борщ мне сварить, так и не сварила. :плачу: И за что я ее люблю?
 
А что без спиртного секаса никак у тебя не получается?
ппц.

А мухи отдельно а котлетки пожрать - ни как?

аФтар.. вы меня разочеровываете.. или вас тока по пьяни до селе романтиги? Так то не романтеги.. поверьте.
 
Назад
Зверху Знизу