• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Получи 2 месяца интернет БЕСПЛАТНО

VSoft

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2007
Повідом.: 13
Получи 2 месяца интернет БЕСПЛАТНО

1 октября 2008 Компания ООО «Велтон.Телеком» сообщает о начале предоставления услуг универсальной телекоммуникационной сети Компании (УТСК).


С 01.10.08г. по 31.12.08г. подключится к услугам универсальной телекоммуникационной сети Компании Вы можете на следующих условиях


Базовая конфигурация 1,4 Интернет
Минимальный аванс на услуги связи при подключении к УТСК 100,00 грн.
Абонентная плата за доступ к УТСК (ежемесячная постоянная составляющая) 2,3
- до 512 Кбит/с 80,00 грн.
- до 1024 Кбит/с 100,00 грн.
- до 2048 Кбит/с 120,00 грн.
- до 5120 Кбит/с 250,00 грн.
- до 10240 Кбит/с 500,00 грн.

1 с абонентом подписывается дополнительное соглашение о том, что абонент обязуется потреблять услуги не менее 6 (шести) месяцев с момента подключения
2 с абонентов, подключившихся в период с 01.10.2008 г. по 31.12.2008 г., первые 2 (два) календарных месяца с момента подключения абонентная плата взимается в размере 0,01 грн./месяц.
3 в счет абонентной платы предоставляется весь входящий и исходящий Интернет трафик
4 при подключении абоненту предоставляется электронный почтовый ящик, статический локальный IP адрес


Подать заявку на подключение можно по тел.
рабочий 757-99-20
сотовый 8-050-834-76-17
(с 9 до 18 кроме выходных)
 
Готов прямо сейчас подключится, вот только никак не дождусь пока мой дом появится в списке, хотя оптику уже завели :(
 
Что, совсем плохо продажи в Велтоне идут? :)
 
а че делать со статическим локальным IP? нафик он сдался?
 
особо от Укртелекома не отличаются цены...
 
Договор № 3 с оплатой 2 октября и тишина...

При оплате и подписании говорили что канал симметричный или меня дезинформировали ?

IP белые за 15 грн - тоже предлагали без проблем.

Подскажите плиз.
 
А где можно заценить карту покрытия?
Выход на другие паритетные локалки есть?
Канал ассимеиричный?
Как осуществляется оплата услуг?
Есть ли техн. возможность подключить дом 24А по ул. Космическая ?
 
А где можно заценить карту покрытия?
Выход на другие паритетные локалки есть?
Канал ассимеиричный?
Как осуществляется оплата услуг?
Есть ли техн. возможность подключить дом 24А по ул. Космическая ?

Со списком домов можно ознакомиться тут Посилання видалено

Оплата:
- в дилерской точке
- в банкоматах "ПриватБанка"
- через филиалы Правэкс-банка и Укрсоцбанка

Подключение по Космической, 24А в данный момент нет возможности.
 
ага, сайт заценил, спс
а перспективы по Космической улице есть?
 
вообще-то уже осталось месяц и 4 дня. зачем писать про 2 месяца халявы?
или давали бы уже 2 месяца с момента подключения
 
вообще-то уже осталось месяц и 4 дня. зачем писать про 2 месяца халявы?
или давали бы уже 2 месяца с момента подключения

2 с абонентов, подключившихся в период с 01.10.2008 г. по 31.12.2008 г., первые 2 (два) календарных месяца с :eek: момента подключения :eek: абонентная плата взимается в размере 0,01 грн./месяц.
 
Молчание - знак согласия ?

>>При оплате и подписании говорили что канал симметричный или меня дезинформировали ?

Просветите, если не трудно, асим / сим ?
 
Пока проблемы с подключением.
2 октября все подписано и оплачено - тишина...
Потестим и сообщим, в т.ч. с аплоадом ;)

Билайн взлетом "огорчил", может Velton "порадует" ;)
 
Что, совсем плохо продажи в Велтоне идут? :)

На самом деле у велтона потенциал просто огромный в плане количества желающих подключиться. Потому что около 70% пользователей одной из самых больших сетей города харькова, которая называется Притекс не довольны качеством предоставляемых услуг и с удовольствием оттуда сбегут. Вот только велтон еще не везде может подключить к сожалению. Да и не все знают о велтоне. И очень долгая процедура подключения. Очень долго ждать. И это самый неприятный момент. ЗЫ. Договор заключен полторы недели назад. ЗЫЫ. Еще дурацкий момент в том, что при обращении в велтон с желанием подключиться к адсл, они тупо проверяют возможность подключения адсл, а не отсылают сразу к УТСК. Лично я узнал о сети случайно.
 
тупят конечно не по-детски ... сказали мне что АДСЛ 2 мегабита у меня дома не катит , т.е. их инженер уверен что хреновая у них линия ... так почему не предложить мне провести оптику от УТСК? ящиков єтих понацепляли везде , свои листовки пораскидали везде , а мы ходим как дурачки и пишем заявки на АДСЛ ... интересно а у кого эта возможность вообще есть(техническая)?
 
На самом деле у велтона потенциал просто огромный в плане количества желающих подключиться. Потому что около 70% пользователей одной из самых больших сетей города харькова, которая называется Притекс не довольны качеством предоставляемых услуг и с удовольствием оттуда сбегут. Вот только велтон еще не везде может подключить к сожалению. Да и не все знают о велтоне. И очень долгая процедура подключения. Очень долго ждать. И это самый неприятный момент. ЗЫ. Договор заключен полторы недели назад. ЗЫЫ. Еще дурацкий момент в том, что при обращении в велтон с желанием подключиться к адсл, они тупо проверяют возможность подключения адсл, а не отсылают сразу к УТСК. Лично я узнал о сети случайно.

Потенциал у всех есть, только как они им распорядятся, обычно Велтон одним из первых начинает продвигать новые технологии, а потом успешно просирает своё преимущество.
 
А я завтра поеду заявку на подключение напишу.... надоело мозги ип..ть с качеством связи в притекс...
 
Назад
Зверху Знизу