BFG-9000: истинный пророк

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2006
Повідом.: 1082
BFG-9000: истинный пророк

Был тред про локалки где-то в январе, где всякие товарищи доказывали своей уверенностью скорую смерть локалок.

В общем, вопрос решения данных споров в пределах 3-4 месяцев. За это время будет еще более чувствительный отток самой платящей категории юзеров из локалок в ОГО и 3G, падение отчислений на текущий ремонт и амортизацию сети и как следствие накопление критического числа соплей. Дальше - из локалок ломанется прочь и средняя категория потребителей ибо станет невмоготу терпеть, и это будет началом конца. Агонией мартовского зайца. А если Велтон или еще кто притащит в дома действительно более-менее массовую оптику - в локалках останутся только ленивые, те кому в месяц хватает гектара трафика и те у кого нет других вариантов.

Avarie сказав(ла):
Оки: уверенность это конечно хорошее дело, особенно если основана не на собственной глупости. Таким образом, если мы все не пронаблюдаем к 18 мая (ровно четыре месяца), ситуацию (или явно всем видное начало такой ситуации) - что Вам привиделась.. Ибо вариантов есть множество. Я думаю, Вы будете не против появления темы в середине мая, "BFG-9000: ТРЕПЛО и ДАЛБАЕП". Примерно в таком ключе. Ибо я в отличие от Вас, уважаемый, подобных голословных пророчеств себе не позволяю..

Ну и вопрос примерно такой:
в каких районах города локальные сети, существовавшие ранее, вымерли или перестали существовать ?
Так сказать проверка на вшивость подобных пророчеств...
 
Притекс цветет и пахнет.мин 2к новых подключений в месяц.
Интересно сколько у ОГО
 
В Харькове тысячи полторы будет в месяц. Всего по Харькову 20-25 тысяч абонентов ОГО, всего по Украине 300 000, к концу года будет 500 000 - 600 000. В Харькове будет тысяч 35. АРПУ 120 грн., интересно какое АРПУ у пионеров Даты?
 
Глупо, тупо и не затейлево:

Отслеживаем ситуацию в Москве и с некоторй корректировкой переносим на Украину\Киев\Харьков....

Какой % АДСЛя в Москве?
Вот вам и ответ - умрут локалки или нет. ПобедитАДСл всех других или нет.
 
Налицо полное незнание ситуации :/
Когда Дата стала Притексом никаких вливаний абоентов не было (даже было минус пару десятков которые договор перезаключить так и не пришли)
Но даже без этого - слова "мин(имум)" и "новых" прочесть можно.

Кроме того - тема про что? Про пророчество. Иии? Старательно увиливаем?
 
а по поводу бфг, дааа. это просто оракул сего форума.
 
Тявкаем. Это хорошо.
На вопрос про АРПУ благоразумно заткнулись, что логично. Ибо тявкать при пинке по яйцам не получается, получается только скулить :)

Сцуко даже не хочется обсуждать качество, пионэры со свичами уже внаглую заявляют, что обеспечивать качественный доступ "экономически нецелесообразно" :) (например тут: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3129749&postcount=4 )

Так что продолжать тявкать, через 2 недели зайду проверю. Не филонить!

ЗЫЖ Какое-то скудоумное сборище, которое вонючую кривую локалку считает предметом гордости, достойным объектом приложения сил и т.д.
 
Останнє редагування:
во-во узнаю оракула, в рот мне ноги. А где же ответ по теме?
З.Ы. Про АРПУ седня узнаю и отвечу, ибо не сведуш еще в таких вопросах.
З.З.Ы. О ВЕЛИКИЙ ГУРУ, снизойди до нас, спой еще нам свои соловьиные трели.
 
Бфж - не читатель, бфж - писатель. Более 2к мессаг нафлудил уже.
Ессно при таком количестве мессаг, качество оных видимо близко по определению к "полный отстой". Так что не удивительно, что на топиковое сообщение бфж не ответил, ибо не увидел\не заметил\не смог и так далее... Потявкал на локалки и свалил...
 
Бфж - не читатель, бфж - писатель. Более 2к мессаг нафлудил уже.
Ессно при таком количестве мессаг, качество оных видимо близко по определению к "полный отстой". Так что не удивительно, что на топиковое сообщение бфж не ответил, ибо не увидел\не заметил\не смог и так далее... Потявкал на локалки и свалил...

А что тут ответить? Ну не умирают пока локалки, даже учитывая плохое качество.
 
Ага))
БФГ щас предложит еще 3-4 месяца подождать, типа с таким АРПУ и таким качеством локалки долго не протянут. Потом еще 3-4 месяца, типа вот уже, скоро! Потом еще чуть, "весенних гроз они не преживут". Так по чуть-чуть и дождемся когда и сам АДСЛ помрет, у него с машстабируемостью мало-мало похуже чем у оптики.
 
Если, кто хочет пообщатся в живую, с паном BFG-9000 - милости прошу :) (все данные из открытых источников.)
Посилання видалено
Расшифровка:
Код ДРФО : 266260хххх
Прізвищє : ЖЕЛЕЗНЯК
Прізвищє - російською (словник) : ЖЕЛЕЗНЯК
Ім'я : СЕРГІЙ
Ім'я - російською (словник) : СЕРГЕЙ
По батькові : ГЕОРГІЙОВИЧ
По батькові - російською (словник) : ГЕОРГИЕВИЧ
Стать : чол.
Дата отримання коду : 03.08.1996
Дата народження : 24.11.1972
Країна народження : УКРАЇНА
Область народження : ХАРКІВСЬКА
Тип населеного пункту народження : М
Назва населеного пункту народження (Україна) : ХАРКІВ
Країна проживання : УКРАЇНА
Область проживання : ХАРКІВСЬКА
Тип населеногно пункту проживання : М
Назва населеного пункту проживання (Україна) : ХАРКІВ
Тип вулиці проживання : ВУЛ.
Назва вулиці проживання : ОЩЕПКОВА
Номер будинку проживання : 4
Літера будинку проживання : 2
Корпус проживання : 0
Номер квартири проживання : 20
Дата реєстрації коду за місцем проживання : 03.08.1996
Тока вот его вряд ли дома застанешь, он ведь на двух!!! работах работает!
Ну ничего, я как нибудь наведаюсь узнать, что такое "ПНХ", коим он так щедро расбрасывается, и спрошу заодно, на каком основании, он, считает, что я "долбодятел" .....
Ну на его телефон 755-74-хх я звонить конечно не буду, хотя, конечно можно было бы на некоторые сайты его опубликовать.
В общем, его главная ошибка была в том, что он несколько неадекватен в общении с незнакомыми ему людьми.
 
Сонце, та нафик он кому нужен? Пусть себе молится своему ого, а мы будем весело "помирать" и дальше.:)
 
Назад
Зверху Знизу