Шукаю однодумців для виконання українського року. Є багато матеріалів

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2006
Повідом.: 128
Шукаю однодумців для виконання українського року. Є багато матеріалів

Якщо ти граєш на гітарі, басусі(бас-гітарі, контрабасі, або октобасі:rolleyes:), барабанах(ударна установка, всілякі перкусії), клавішах, віолончелі, або ще на чому-небудь, і бажаєш зробити свій внесок в український рок - я чекаю на тебе!

Стосовно стилю - не хочеться прив`язуватись до чогось зовсім вузько-конкретного, намічено напрями з елементами постпанк, фолк, та ін.. Ідейно цікавий гротеск - поєднання чогось моторошного, страшного із чимось дивним, смішним, чудернацьким). Мені подобається формулювання власного стилю гуртом "Вій", вони не стали заморочуватись та назвали свій напрям dark fusion - тобто "темна суміш" =))))

Ознайомитись із наробками можна тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Якість не дуже, усе записано кустарно в кімнаті гуртожитка через дешеве обладнання, та для ознайомлення годиться)))
 

Вкладення

  • УвіМлі ще ще темно.jpg
    УвіМлі ще ще темно.jpg
    202 КБ · Перегляди: 43
ТС, будь милосердным, удали всю свою "музыку" из сети.
 
ТС, будь милосердным, удали всю свою "музыку" из сети.

Будь милосердным, займись каким-то полезным делом, если так много свободного времени что-бы просто разводить срач на ХФ. Я знаю, тут большинство таких, но тролей боятся - в ХФ не заходить.;)
 
Будь милосердным, займись каким-то полезным делом, если так много свободного времени что-бы просто разводить срач на ХФ. Я знаю, тут большинство таких, но тролей боятся - в ХФ не заходить.;)

Лучше послушай моего совета, иначе не оберёшься исков за усыхание ушей...
 
Лучше послушай моего совета, иначе не оберёшься исков за усыхание ушей...

Ты наверное думаешь что я впервые на харьковфоруме. Увы, это единственное место где собирается достаточно много харьковчан, и, увы, большинство тут просто занимается поливанием говен. Раздавай свои советы кому-нибудь другому. Не нравится - не слушай, не интересно - не заходи, ты мне настроение не испортишь. Мне просто смешно от таких как ты;)


А чего, по-моему кртуо звучит)))
 
AlexMenzer, ты преувеличиваешь значение моего сообщения. Оно было вызвано лишь созданной тобою творческой какафонией, которую ты почему-то называешь музыкой.
Nothing personal, bro
 
AlexMenzer, ты преувеличиваешь значение моего сообщения. Оно было вызвано лишь созданной тобою творческой какафонией, которую ты почему-то называешь музыкой.
Nothing personal, bro

Элементы какофонии присутствуют, но так задумано. За то время после которого ты написал сообщение, явно ты ничего и не услышал. Ибо ты вряд-ли зашел в тему сразу после ее создания, и за то время успел бы только одну песню услышать. А песни разные, и по одной судить тоже глупо... В любом случае я сразу сказал, что все достаточно низкокачественно сделано, тем более что приходилось все одному делать.... И.... о вкусах не спорят. Возможно ты вообще подобные стили не воспринимаешь, в чем нет ничего странного. Некоторым нравится. Значит должны найтись и те кто захочет играть. А твои сообщения больше похожи именно на троллинг, не на самый толстый, но и далеко не тонкий.
 
Не вопрос вкусОВ, а вопрос НАЛИЧИЯ вкуса как такового и наличия музыкального слуха...

Всего-лишь твое мнение. Ты руководствуешься старыми штампами, скучностью и серостью. Имеешь право. Не навязывай другим. И повторюсь, не интересно - вон из этого обсуждения. Без обид;))
 
Я руководствуюсь здравым смыслом, а не постотрыжечным смрадом Витюши Цоя.
И ещё один момент: если поёшь на записях ТЫ, то лучше завязывай с музыкой, поскольку даже миллион реверов не скроют у тебя полнейшее отсутствие музыкального слуха. И это я ещё молчу, что голос вообще похож на слоновий бздёж...
 
Я руководствуюсь здравым смыслом, а не постотрыжечным смрадом Витюши Цоя.
И ещё один момент: если поёшь на записях ТЫ, то лучше завязывай с музыкой, поскольку даже миллион реверов не скроют у тебя полнейшее отсутствие музыкального слуха.

Никогда не был фанатом Цоя. Мне больше нравятся западные(оригиналы) коллективы постпанка и украинские, соотечественники ведь... То что ты считаешь здравым смыслом - все-го лишь набор стереотипов навязаных данным обществом..... Да, над вокалом надо бы работать, в этом моя проблема, но поверь, у меня не особо высока самооценка, но шарящие профессионально люди меня распевали и говорили что на самом деле редкий и хороший вокал.... если правильно им пользоваться, для чего надо работать.

А реверы и прочее подобное скорее связано с тем, что нет хорошей звуковой карты и все записываю через гитарный зум, который камп как звуковую карту видит, и это единственный хоть как-то годящийся для записи вокала пресет.
 
Уныло, честно говоря. Попробовал послушать тройку песен. Терпения слушать хватает секунд на 30. Дальше терзать свои уши - ни малейшего желания.
Усугубляет всю эту скукотищу еще и мова.
Укророк в подавляющей своей массе - смешон и убог.
Может сии шыдевры и пропрут на "ура" где нибудь в Тернополе или во Львове.:D

Сорри, если чо.
Или как там?
Вибачаюся, якщо що.:D

Та ничего... Знаю, что большинство форумчан украинский не переваривают. Хотя в Харькове и много любителей подобного. Только не известно, где можно найти их одновременно в большом колличестве. ХФ они наверное не посещают из-за частых срачей)).
Смешон и убог - снова таки, дело вкусов, и большинство не знают просто достойных коллективов, а они есть. Но извинятся не стоило. Все в поряде))
 
Смешон и убог - это не дело вкуса, а устоявшеяся данность, годами проверенная истина.:D
Какие коллективы?
ВВ? ОЭ?
Сельские клоуны!
Вайт - еще куда ни шло. Спели пару песен на мове, от которых, как минимум, не тошнило и благополучно перешли на инглиш.:D
Мова заточена наверное исключительно под слезливые народные песни.
Все якобы роковые укропесни, "по квоте" насильно впихуемые в уши, по радио РОКС - тупы и уебищны.

Повторюсь - дело вкусов. Истина - тоже понятие субъективное.

Вайт - клоуны, только понты, а музыка скучна и банальна....

Из рока - КомуВниz, Вій, Ворождень.
Из металов - Ірій, Тінь Сонця(хотя начинали с рока), Чур, Веремій, Біла Вежа, Полинове Поле(правда потом съехали на какую-то электронщину), потяжелее - ДубБук, Ноктурнал Мортум, Крода. И т.д. =)

Я не слушаю радио и не смотрю тв. Там один кал по определению.
 
Укророк в подавляющей своей массе - смешон и убог.
Ув. Гамаюн, кому-то Ваша поэзия кажется смешной и убогой, но Вы-то с этим не согласны? ВВ, к слову, очень интересную музыку делают, ОЕ собирают большие залы. Вашего мнения, насколько я понял, не спрашивали, не так ли? Пусть человек пишет и исполняет то, что ему нравится. А если Вам не нравится то что он исполняет - не слушайте. На любой товар свой покупатель.
 
Быть может кто-то скажет каждому свое,на это я отвечу что не спорю,но лишь
скажу у вас большое горе!
Это я к тому что если ты берешь на гитаре 3 аккорда,не умеешь петь при этом ты пишешь свою так называемую музыку то это абсолютно не значит что это должен кто-то слушать и будет ли?Нет не будет!
На любой свой покупатель?ты о чем?если народ кормить сеном он к нему привыкает?
Нет спасибо -забирай свое говно с собой даже если на сто процентов прав!

Записи послушал-не вдохновило,не вокал а вой унылый ,музыка скучна и не интересна.Верить в себя конечно же надо но нужно не много и со стороны оценивать свое так называемое творчество.Удачи
 
Назад
Зверху Знизу