Тема для uah!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 480
Тема для uah!

uah,вот тоже прикольная новость!:-) Источник твой любимый!

Новый памятник в столице США! :пиво:

"Усилия по возведению мемориала в честь 100 миллионов жертв коммунизма во всем мире предприняла частная организация."

Посилання видалено


«Голоc Амepики»
Один из наиболее надежных источников информации и новостей в мире!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Во как!:-)

uah,завязывай с этим делом!Найди нормальный источник.90-е прошли!:-)
 
а че тут не так?
давно надо поставить было паятник, только здается жертв было больше :(
 
GordonFlash сказав(ла):
а че тут не так?
давно надо поставить было паятник, только здается жертв было больше :(
Памятник надо поставить в США(большой) и на Майдане(маленький).
 
Что-то ирония и мне не понятна.
 
у них там есть мемориал погибшим во вьетнаме с именами, а ты знаеш много имен погибших в афганистане?
 
Так ...для сведения ..в Белгороде стоит памятник с именами погибших в Афгане белгородцев ...
В прохоровском храме на всех стенах имена белгородцев погибших в ВОВ ...
В УВД на мемориальной доске имена всех белгородцев погибших в Чечне ...

Аргумент мимо ...
 
Актуальней было бы поставить памятник погибшим жертвам амбиций и агрессий США..
Их более 100 миллионов.. , в одном поссоветском пространстве миллионов 10 .. А еще есть Югославию , Ирак, Афганм=истан ,Вьетнам ,Сомали и куча других стран..
 
thunder сказав(ла):
Актуальней было бы поставить памятник погибшим жертвам амбиций и агрессий США..
Их более 100 миллионов.. , в одном поссоветском пространстве миллионов 10 .. А еще есть Югославию , Ирак, Афганм=истан ,Вьетнам ,Сомали и куча других стран..
Респект!!!
 
thunder сказав(ла):
Актуальней было бы поставить памятник погибшим жертвам амбиций и агрессий США..
Их более 100 миллионов.. , в одном поссоветском пространстве миллионов 10 .. А еще есть Югославию , Ирак, Афганистан ,Вьетнам ,Сомали и куча других стран...

...Коста-Рика... Гондурас... Ангола... Сьера-Лионе... Конго....

Я б еще к этому приписал, на мой взгляд совершенно справедливо - Хиросиму и Нагасаки.


Но я уже говорил, о чем можно спорить если:
США "великая демстрана" не ратифицировала ниодной конвенции, ни Женевской, ни о не применении химоружия, ни о защите памятников на территории проведения военных действий... и они это не ратифицировали.
А теперь, на Гуантанаме издеваютса над заключенными, не допускают (наверное поэтому) наблюдателей ООН, Югов и Ирак засрали "урановыми наконечниками", мечети расхирячили.

Покланяйтесь дальше "великой америке"

Лично мое мнение, и не только мое.... мочить таких пидоров (буш, Члейни, Кандидоза Мразь,...) надо, и мочить в особо извращенной форме...начиная четвертованием, заканчивая "из гаубици дробью".
 
Китай, Корея, Лаос, Вьетнам, Камбоджиа....
Это в сторону комунизма.
 
Alex_OK сказав(ла):
То же самое с демократией. Демократия Голландии и демократия Таджикистана - две разных демократии.
А демократия Штатов???
 
но комунизм везде устонавливался с огромными жертвами и хотя бы по этому стоит поставить этот мемориал.
 
GordonFlash сказав(ла):
но комунизм везде устонавливался с огромными жертвами и хотя бы по этому стоит поставить этот мемориал.

А демократия так мирно.... так миролюбиво, только постреляют чуток, этак два, три лимона несогластных и все хорошо...
 
а где это уже успели 2-3 миллиона настрелять во имя демократии?
 
Bonanza сказав(ла):
а где это уже успели 2-3 миллиона настрелять во имя демократии?
Если на то пошло Вьетнам и т.д. можно с равным успехом считать и жертвами коммунизма и жертвами демократии (как и все точки "СССР vs США")
 
Bonanza сказав(ла):
а где это уже успели 2-3 миллиона настрелять во имя демократии?

та тут намедни... рядом постреливали, шо не слыхал... ай яйяй
 
от народ! Ну зачем разочаровываете простого наивного парня uah-а?! Ну живет себе вЬюнаоша с иделами... ну поважает он дядю Арнольда (боевиков насмотрелся) и дядю Буша яко своих кумироффф! А вы?! Ну на фига рушить его детские идеалы?!
 
да но как происходила комунизация страны??? приходят бравые комуняки в село и начинают зачищать разлогающиеся элементы, учителей сразу расстреливали, а так же всех кто что-то имел не за и еще несколько людей для пущего устрашения. Или китай со своими культурными революциями. Или Комбоджия с красными кхмерами, 3 млн замученых, а это неговоря про голодоморы и репрессии у нас в СССР, так неужели все эти жертвы оставить без внимания(без памяти о них) и непоставить им этот монумент???????
 
Это в сторону комунизма.
Начитался Солженицына и Медведева?
Выложить реальные цифры репрессий?
ЗЫ - В список к жертам США - 1945 население Дрездена, Любека, Хиросимы, Нагасаки
 
В список к жертвам коммунизма - павших в Гражданскую войну со всех воюющих сторон.
 
Назад
Зверху Знизу