• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове можно проверить способности ребёнка , что бы определиться куда поступать?

Натали07111976

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 2
Где в Харькове можно проверить способности ребёнка , что бы определиться куда поступать?

Кто знает где можно проверить способности ребёнка для того чтобы определить в какой ВУЗ поступать?
 
:іржач:
Может стоить спросить ребенка чего он хочет?
 
Кто знает где можно проверить способности ребёнка для того чтобы определить в какой ВУЗ поступать?

А он, что в школе не учился? по оценкам же прекрасно видно, какие предметы ему даются))

Да и у ребенка должно быть свое мнение по поводу того, кем ему быть.
 
Кто знает где можно проверить способности ребёнка для того чтобы определить в какой ВУЗ поступать?
в армию его, в армию. Там определят что он лучше умеет делать: картошку чистить, окопы копать или туалеты мыть
 
Ловите тест:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пардон, сама тестироваться поленилась :) звиняйте, если что не так.
 
Если ребенок женского пола то есть очень хороший анекдот на эту тему.
Заходит девушка в приемную комиссию театрального и спрашивает:
А где здесь диван , на котором голоса проверяют ?

Так что проверки бывают разные!
 
Натали07111976, я бы Вам посоветовала перейти с такой темой в раздел "детская комната", подраздел "учебные заведения". Или "детская комната". Здесь Вы немножко не в теме. И получите не столько информативный ответ, сколько спам. Здесь темы немного другого содержания. Потому реакция на Вашу тему, как на лишнюю.
 
ребенку уже исполнилось 6 лет? )
 
скачать тесты из инета и проветить к чему тянется чадо. хотя родитель и так об этом должен иметь представление.
 
В военкомат обратитесь - там помогут
 
Кто знает где можно проверить способности ребёнка для того чтобы определить в какой ВУЗ поступать?

психологическое тестирование на склонность школьника к тому или иному виду занятий можно пройти с районном центре занятости, у психолога . Как вариант у школьного психолога
 
психологическое тестирование на склонность школьника к тому или иному виду занятий можно пройти с районном центре занятости, у психолога . Как вариант у школьного психолога

Ох знаем мы этих писихологов в этих райцентрах...
Ох знаем мы эти тесты...

ПС
Сужу чисто исходя из собственных нескольких психологических образований и опыта работы с этими райцентрами.. и "по делам молодежи" и т.д.

Вам поможет ХОРОШИЙ психолог. Но ХОРОШИХ психологов у нас один на сотню.. по этом в поисках своих крепитесь :) если пойдете этой дорогой..
Или не отдавайте уж слишком большого значения полученным выводам :)
 
Ох, злые все какие тут :хмммм:

А ребенка действительно нужно отправить к школьному психологу... У нас, я помню, был такой... и тесты нам давал, делали мы... очень весело и интересно было ;)

...ну либо к любому другому детскому психологу, они точно знают :)
 
И у нас тестировали, прямо в школе.
 
Если ребенок женского пола то есть очень хороший анекдот на эту тему.
Заходит девушка в приемную комиссию театрального и спрашивает:
А где здесь диван , на котором голоса проверяют ?

Так что проверки бывают разные!

)))))))))))))))))))):клас::клас:

Ох, злые все какие тут :хмммм:

А ребенка действительно нужно отправить к школьному психологу... У нас, я помню, был такой... и тесты нам давал, делали мы... очень весело и интересно было ;)

...ну либо к любому другому детскому психологу, они точно знают :)

Мы тоже когда-то делали....делали вот делали, а результаты так никто и не получал никогда: ни родители, ни преподаватели.....Похоже просто психологу надо было отчитываться за проделанную работу за год вот она за 3-4 дня и губила нас своими 50стр-ми распечатками с квадратиками и вопросами типа: кого из класса вы пригласили бы к себе на днюху....!!!:D
 
Мы тоже когда-то делали....делали вот делали, а результаты так никто и не получал никогда: ни родители, ни преподаватели.....Похоже просто психологу надо было отчитываться за проделанную работу за год вот она за 3-4 дня и губила нас своими 50стр-ми распечатками с квадратиками и вопросами типа: кого из класса вы пригласили бы к себе на днюху....!!!:D

Неее... мы результаты требовали сразу... да и в инете я недавно тест на профориентацию нашла. Не помню сайт, но в поиске точно на первой странице где-то... и результат сразу выдает ;)
 
Если ребенок женского пола то есть очень хороший анекдот на эту тему.
Заходит девушка в приемную комиссию театрального и спрашивает:
А где здесь диван , на котором голоса проверяют ?

Так что проверки бывают разные!

а мне больше нравится другой:
приезжает девушка на СТО и говорит:
Дев - поменяйте мне лампочку
СТО-шник - какую?
Дев - ну такую, чтоб когда я в зад давала, загоралась
 
Назад
Зверху Знизу