ХНУРЭ Перевод С ЭТ на КН

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2010
Повідом.: 37
Вопрос такой возник. Можно ли перевестись с ЭТ на КН (в частности интересует на ПИ) после второго курса. Смотрел по предметам, на ПИ очень много предметов за 2 года изучалось которые на ЭТ у нас не было. Вот и интересно смогут перевести или нет?

Есть вообще люди которые переводились? Какие там требования и что вообще нужно для перевода?
 
вероятность стремится к 100% что ты перевестись сможешь только на контракт. после сдачи сессии необходимо будет написать заявление на имя ректора о переводе. подойди в деканат КН они тебе точно расскажут что писать. потом нужно будет сдать расхождения. если ты и сейчас на контракте то терять тебе нечего, контрактник может учиться где угодно по своему желанию - он за это платит. единственное, ты будешь как заново зачтенный и уже контракт будешь платить по цене этого года, а не того что ты поступал
 
Ну сейчас я на бюджете. Но переводится наверн придется на контракт. А расхождения сдавать за 2 года или только за прошлый семестр? Да, и как собственно их сдавать если половину того что там учили я незнаю. Ну и подходить сейчас туда или после сессии?

Спасибо.
 
Ну сейчас я на бюджете. Но переводится наверн придется на контракт. А расхождения сдавать за 2 года или только за прошлый семестр? Да, и как собственно их сдавать если половину того что там учили я незнаю. Ну и подходить сейчас туда или после сессии?

Спасибо.
расхождения - все предметы, которых у тебя не было, а у них были начиная с 1 семестра 1 курса. сдавать так: тебе ставят препода, ты с ним договариваешься об экзамене (что нужно знать и на когда), учишь сам, сдаешь, берешь в деканате хвостовку и выставляешь. Подходить желательно уже сейчас, узнать что там и как дела
 
ТС, сам оканчиваю ЭТ, любой электронщик может выучить языки программирования, только вот далеко не любой программист постигнет электронику, не гони, на если хочешь пойти на программиста, то главное не то, на каком ты факультете учился, а главное - знания, которыми ты владеешь.
 
Если оставаться на ЭТ, я то смогу выучить языки программирования, только вот не в такой мере.

Просто сейчас учусь и понимаю, что это совсем не то, чего хотелось бы...
 
ТС, сам оканчиваю ЭТ, любой электронщик может выучить языки программирования, только вот далеко не любой программист постигнет электронику, не гони, на если хочешь пойти на программиста, то главное не то, на каком ты факультете учился, а главное - знания, которыми ты владеешь.

+1
Кажется я тебя знаю :D
 
хм, интересно) языки программирования можно выучить и самому, это не гиперсложная задача по-моему, по крайней мере для способных людей, в универе напорству не учат, у меня есть знакомые на КН, так никого из них в универе не учили программированию, так, азы, все сами...
 
хм, интересно) языки программирования можно выучить и самому, это не гиперсложная задача по-моему, п

Истину глаголет человек.Если хочешь знать языки,достаешь нужную литературу в электронном или бумажном виде и вперед,благо этого добра навалом.Все равно на лекциях и практиках тебя научать всего лишь базовым методам и принципам,которые с таким же успехом можешь освоить и самостоятельно.Так что менять бюджет на контракт,куча потерянного времени/денег на досдачу предметов это не напрасный геморой.
 
Да, но не все же можно выучить самому то чему в универе учат.
 
ТС, я сейчас могу с уверенностью сказать, что программирование, по крайней мере на си, я знаю лучше, чем большинство кн-вцев-отличников, которые зубрили свои предметы, подумай получше перед тем, как решиться на такой шаг.
 
Меня электроника не интересует и я не вижу смысла ее дальше изучать. ВОт и хочу перевестись.
 
Лутше не переводись. Послушай мой совет
 
ТС, я сейчас могу с уверенностью сказать, что программирование, по крайней мере на си, я знаю лучше, чем большинство кн-вцев-отличников, которые зубрили свои предметы, подумай получше перед тем, как решиться на такой шаг.

потому, что я эт-шник-отличник и зубрю не только свои предметы но и вообще все о чем слышу. это мало того, что дало мне безупречные знания о си (я уж не говорю об электронике, которую вообще хуй кто на кн сможет когда-либо понять), так еще и ниибаццо повысило самоуверенность. поэтому слушай мой совет - это похуй, что тебе не нужна электроника, это похуй, что тебе прийдется учить и сдавать кучу ненужной тебе шляпы и получать ВЫСШЕЕ БЛЯТЬ образование в неинтересной тебе сфере! прими это с гордостью, ведь в свободное время ты как и я легко сможеш сам в свое удовольствие учить языки программирования.
 
ТС, не слушай стадо. если ты решил что хочешь быть программистом и тебе уже сейчас нравится программировать (именно сейчас, а не в мечтах, где ты представляешь себя крутым кентом пишущим код для гугл), то переводись, ибо закончишь ЭТ, а будешь работать программистом - ты в армии тех, кто закончил мед, а работает дизайнерами. это дибильно
 
Назад
Зверху Знизу