На Харьковщине возле воинской части обнаружили беспилотник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине возле воинской части обнаружили беспилотник

24.03.2018 14:25
На Харьковщине возле воинской части обнаружили беспилотник
В Харьковской области накануне* около десяти вечера беспилотный летательный аппарат совершил полет над административно-хозяйственной территории воинской части.

Об этом сообщает пресс-служба ВСУ.

Беспилотник обнаружил внутренний патруль воинской части.

"Сразу был организован поиск летательного аппарата силами патруля и дежурного подразделения. БПЛА и его владельцы был найдены и переданы в правоохранительные органы", – говорится в сообщении.

Командование Воздушных сил призвало граждан воздержаться от попыток проникновения на территории воинских частей.

Использование беспилотников различных видов над военными частями, базами, складами и арсеналами будет считаться нарушением и приравниваться к попытке проникновения на территорию военного объекта. БПЛА над военными объектами или на подлете к ним будут сбиваться без предупреждения.


 
Я даже и не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы запускать беспилотник над воинской частью, особенно в нынешнее время.

Ну или это реально вражеские шпионы были.

Помню где-то полгода назад в новостях писали, что группа журнашлюх тоже решила запустить беспилотник над воинской частью. Хотели сделать репортаж о том, какая у нас армия "беззубая" и безответственная, что любой дурак может запустить беспилотник и выведать сверху всякие военные секреты.
Вот только у журнашлюх облом вышел. Солдаты оказались не "беззубыми". Журнашлюх быстренько нашли и вставили пистон.
 
У школоты либо руки из жопы или интересно посмотреть, шо там марширует и материться на всю часть. Главное, чтоб школота аэросъемку в ютуб залить не додумалась.
 
24.03.2018 14:25
На Харьковщине возле воинской части обнаружили беспилотник
В Харьковской области накануне* около десяти вечера беспилотный летательный аппарат совершил полет над административно-хозяйственной территории воинской части.

Об этом сообщает пресс-служба ВСУ.

Беспилотник обнаружил внутренний патруль воинской части.

"Сразу был организован поиск летательного аппарата силами патруля и дежурного подразделения. БПЛА и его владельцы был найдены и переданы в правоохранительные органы", – говорится в сообщении.

Командование Воздушных сил призвало граждан воздержаться от попыток проникновения на территории воинских частей.

Использование беспилотников различных видов над военными частями, базами, складами и арсеналами будет считаться нарушением и приравниваться к попытке проникновения на территорию военного объекта. БПЛА над военными объектами или на подлете к ним будут сбиваться без предупреждения.



что ни фраза, то "песТня" ...

Беспилотник обнаружил внутренний патруль воинской части.

мля ... кто кого обнаружил?

поскольку

Сразу был организован поиск летательного аппарата силами патруля

патруль, типа, не понял, кто его обнаружил и кинулся в поиск сам ...

и триумф апофигения:
БПЛА и его владельцы был найдены и переданы в правоохранительные органы

он таки был обнаружен/найден/организован в поиск, да ...
пендец ... :рл:
 
А я в детстве пробирался в воинскую часть на Баррикадной. Тоже с мусорки радиодетали тащил. Правда, там уже и без меня весь хлам порастаскали. Из ценного только молоток с треснутой ручкой взял. А еще я там видел большую стеклянную линзу с надписью "Протирать только беличьей кисточкой!". Я тогда еще удивился: где столько белок набрать :-)
 
Назад
Зверху Знизу