• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В ГАИ тоже работают люди

нарушил плати, не нарушал, а пытаются развести...послать
там они постоянно стоят, частенько еще и на запах пытаются разводить
не теряйте бдительность!
 
:) там было куча времени стать в 2 или 1 полосы. просто он не смотрел на знаки, но мог бы вщимиться, но "Ну лааадно...".

ну и чего он права не проверил?какой-то гаец непонятный,на читку повелся,документы не проверил-просто не видно твоего скорбящего лица,может и вправду сработал по Станиславскому?




да пропустил знак,увидел только по разметке,надо было ждать пока машины с правого ряда проедут и перестроится

ТС - типичный дорожный пофигист! Там чёткая разметка и знак! Была возможность перестроится. Попался, - ответь, а не ной историями про "умерших мальчиков". Большая часть аварий из-за таких, как ТС!!!

Действительно,моя вина на сто %,я ехал по средней полосе из трёх перед перекрестком (левая полоса для поворота налево всегда,правая-направо,а мне прямо надо было) и прощёлкал знак,расположенный справа на обочине :( .
Вроде и надо было перестроиться,но в правом ряду в зеркало я увидел поток машин,и по моей полосе позади меня хватало,я бы их всех остановил.
Меня смутил автобус,он ехал без включенного левого поворота и я намеревался за ним "спрятаться",полагая,что он едет как и я -прямо.

А "ныть" я начал не потому,что зажал для гаишника 50 грн, а потому,что когда полез за документами в карман с ужасом обнаружил,что они остались в кармане куртки,оставшейся дома... Утром товарища нужно было срочно отвезти в морг на опознание и я в спешке забыл переложить.
Сегодня буду там же проезжать в сторону кладбища, обязуюсь вернуть гаишнику долг.
 
гаишники тоже люди, не нарушайте и не будет лишних вопросов
 
Звука нет. Что за диалог хоть в двух словах был?

в двух словах- сказал,что везу друга,у которого умер сын,попросил понять и простить.
И он понял и простил.

не плоди коррупцию!
и ничего ты ему не должен

так это не коррупция.
Это благодарность.
Может,в следующий раз это побудит его к человеческому отношению уже к другому водителю.
Ну,чтобы тебе понятней было,это как цветы девушке. )
 
гаишники тоже люди, не нарушайте и не будет лишних вопросов

ага только не все
не буду кидать сюда сотни роликов которые есть на ютуб
как гаишники разводят и занимаются вымогательством
а этот отпустивший Марса вовсе не герой, а просто, понял по их лицам, что денег ему не дадут и решил побыстрее закончить диалог, что бы не терять драгоценное время

Ну,чтобы тебе понятней было,это как цветы девушке. )

вот и подари цветы девушке) любой понравившейся на улице
странный у нас народ...:D
 
Меня только раз пытались развести. А так почти все нормальные были, если с ними не выебываться то все ок.
 
а этот отпустивший Марса вовсе не герой, а просто, понял по их лицам, что денег ему не дадут и решил побыстрее закончить диалог, что бы не терять драгоценное время

отвечу словами из песни "...а я бы дал,клянусь здоровьем,я бы дал!" (А.Новиков. "Гостиничная история")

вот и подари цветы девушке) любой понравившейся на улице
странный у нас народ...:D

так другие девушки могут обидеться,что не им)
 
Т.е. быть послушным и делать все, что скажут?
Нет, просто не орать на них хули остановили. Покажите документы, с умным видом записывать фамилию и т.п. Не нарушал и с документами все ок - проверят доки и поедешь дальше. Если нарушил, то чем меньше выебуешься тем легче договориться. Объясняешь, что сложная ситуация - денег мало, ты бедный, машина старая и т.п. :)
Такое поведение стоит меньше времени и денег
 
Нет, просто не орать на них хули остановили.
На остановку должна быть причина.
А кричать естественно не нужно, себя нужно уважать и впадать в крайности не стоит.
А если нарушил - плати. Не согласен с протоколом - в суд.
 
Нет, просто не орать на них хули остановили. Покажите документы, с умным видом записывать фамилию и т.п. Не нарушал и с документами все ок - проверят доки и поедешь дальше. Если нарушил, то чем меньше выебуешься тем легче договориться. Объясняешь, что сложная ситуация - денег мало, ты бедный, машина старая и т.п. :)
Такое поведение стоит меньше времени и денег

соглашусь.
На ютубе полно роликов,где водители намеренно по-хамски себя ведут,и вместо 3-х минутной процедуры проверки документов устраивают шоу на пол часа, портя настроение и себе,и гаишнику.
 
моя вина на сто %,я ехал по средней полосе из трёх
Я с тобой не соглашусь;-"" А если правую сторону!" -занимал бы в тот момент транспорт (габаритный) непозволяющий РАСМОТРЕТЬ (ЗНАК С ПРАВА) То как быть???

--Значит пост__Weii -99 ___гласит 100% оправданное твое движение. (Распездяйство возможно есть? -но мы не об етом.)
 
Нормальные этокогда по закону, а вот это уже не нормально. И взятки брать не нормально.

Но у нас в стране нормальные никого не устраивают



А вообще я так скажу ТС - когда ты дружишь с ментами, прокурорскими, судьями и прочими- они кажутся тебе нормальными, адекватными людьми. Пока не узнаешь какой ужас они творят, насколько гнилые и паскудные они люди.
 
Останнє редагування:
Гаишник молча развернулся и ушел,даже не потребовав повторно документы!
Вот есть же благородные люди,спасибо!

Было мне лет 16... Прав конечно же в 16 лет не выдают.... Вот решили мы с друзьями, взять "батин" запорожец и покататся вечером по райончику. весело же.
Ну вот откатили запар от гаража, стащили ключи, завели и поехали колесить по дворам, так как правил дор. движ. не знали особо. ну вот катались часа 2, потом решили прокатится по прямой вдоль посатки (светлая ул.) по нормальной дороге.
И ТУТ как раз выезжая из дворов вижу машину которая притормаживает и якобы уступает нам дорого - для выезда из доров на трассу. Так вот мы разганяемся что бы не задерживать добродушных дядь, и когда подлетаем к повороту обнаруживаем что это Патрульные! ))) которые уже стоят с палочкой!! И тут собственно наступил пиздец! Прав нет! Документов нет" тех паспорта нет!" в салоне накурено, есть пиво, и играет музыка из Радио! я думал - пиздец мне. Тормозим прям перед поворотом. гулушу двигатель и по спине холодный пот! подходит этот дядька с палкой, представляется и говорит предъявиде документы.... =))) Короче рассказывать историю долго, но суть в том что, попугав меня в своих жигулях, тем, что, забирают запар на штраф площадку. до выяснения обстоятельств, в итоге отпустили с улыбкой сказав что брать "папину" машину без спроса - не хорошо! в итоге отпустили нас всех, сказав что если уже и катаемся то хотя бы не выезжали на дорогу. после чего отдали ключи от машины и сказали что бы мы не попадались им на глазах. Вернувшись в запар, увидел парней которые были бледными от стараха. И как только я сообщил что все в порядке - снова пошли радости крики и счастье! С тех пор НИКОГДА не говорил что мусара "пидарасы" или казлы. За всю жизнь (уже 26 лет) останавливали всего-то 3 или 4 раза. всегда все спокойно и мирно. езжу на авто официально с 19 лет, ну а по факту с 16 :))) Так что никогда не сомневался что наши сотрудники далеко не такие страшные как их описывают! :)
 
Случился со мной сегодня казус.
Вот такой.
что мешает сепарам везущих в Харьков бомбу сказать гаишнику что у него умер кто нибудь, на лицо не профессионализм, он был обязан тебя проверить (что везешь), чтоб ты ему там не нес, именно по этому гаи должно прекратить свое существование. Ну по поводу нарушения он мог проявить милосердие это правда.
 
Назад
Зверху Знизу