Порекомендуйте садовое товарищество

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 239
Порекомендуйте садовое товарищество

или дачный кооператив, в котором можно приобрести участок недорого. Потому как почитаешь, какие цены просят продавцы участков и поневоле подумаешь, что в этой земле зарыто золото-бриллианты.
Или что надо быть чиновником, или ворюгой - не меньше, чтобы быть в состоянии это купить.
Нет, интересуют реальные, доступные среднестатистическому человеку цены.Желательно Змиевское, Чугуевское или Мерефянское направление.
Можно в личку, если это секретная информация)).
 
Думается цена в районе 500 у.е/сотка вполне допустима,если все рядышком!
А недорого - это сколько?
 
или дачный кооператив, в котором можно приобрести участок недорого. Потому как почитаешь, какие цены просят продавцы участков и поневоле подумаешь, что в этой земле зарыто золото-бриллианты.
Или что надо быть чиновником, или ворюгой - не меньше, чтобы быть в состоянии это купить.
Нет, интересуют реальные, доступные среднестатистическому человеку цены.Желательно Змиевское, Чугуевское или Мерефянское направление.
Можно в личку, если это секретная информация)).

Вам нужен участок для огорода-сада или для строительства жилого дома?
 
Мне бы тоже интересно было. Для начала чисто теоретически.
Интересует именно для садоводства и т.д. Неприватизированный, без капитальных построек.
С чего начинать поиск?
 
В районе Малой Рогани (от Пролетарской ~ 13 км.) продавали участки по 6 соток где-то за 3,5 тыс. грн. :)
 
Могу узнать. Кажется в нашем садовом товариществе были ничейные участки, не думаю, что цена будет большой, скорее символической. Находится за Мерефой, остановка электрички Езерская
 
может кто подскажет садовые товарищества в киевском направлении!
 
Предлагаю два участка Сад.Тов."НХХХХА" район мемориала Конева, Солоницевка ,10км от метро Холодная Гора 10,5 сот. и 9,5сот земля смешанная по 5.0 т.у.е. с хорошим торгом Приватизированы с тех.документацией и гос.актами.Место супер 0507747722



Участки за Мерефой это пустая трата времени, полный завал ,пусть и даром.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу