Факультет ХПИ ( ИФ )?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 58
Факультет ХПИ ( ИФ )??

Заканчиваю Физико-Математический Лицей ХАИ, буду поступать в ХПИ.
Подскажите,В ХПИ на факультете ИФ две Кафедры:
1. "Автоматизированные Системы Управления"
спец:1.Управляющие Системы 2.Програмное Обеспечение АС
2. "Системного Анализа и Управления"
спец: 1.Системный Анализ 2. Информатика
Где целесообразно учиться по Програмномной Инженерии ???
БУДУ ВСЕМ признательна за подсказку .
:)Спасибо
 
Заканчиваю Физико-Математический Лицей ХАИ, буду поступать в ХПИ.
Подскажите,В ХПИ на факультете ИФ две Кафедры:
1. "Автоматизированные Системы Управления"
спец:1.Управляющие Системы 2.Програмное Обеспечение АС
2. "Системного Анализа и Управления"
спец: 1.Системный Анализ 2. Информатика
Где целесообразно учиться по Програмномной Инженерии ???
БУДУ ВСЕМ признательна за подсказку .
:)Спасибо

Почему именно политех?
 
Вообще-то один хрен.
По крайней мере первые два курса.
А дальше перевестись можно без проблем.
Куда пройдешь - туда и будет.
 
Если в политех на ИФ программистом, лучше в группу "Ж", там на английском преподают, что программисту очень большой плюс.
По поводу АСУ, ИУСТ (а, б), вроде как, лучше ПЗАС (в, г), хотя предметы почти те же будут, только в разном порядке. В пзасе начерталки и физики нема только =)
 
В пзасе начерталки и физики нема только =)
Странно. Не так давно было и то, и другое.
Если в политех на ИФ программистом, лучше в группу "Ж", там на английском преподают
А, да, это неплохая идея. Если потянет-ся.
Кстати, интересно кто там начитывает?
 
очень интересует кафедра стратегического управления факультета ИФ. кто что может сказать о ней, о преподавателях, хоть что-нибудь?
 
очень интересует кафедра стратегического управления факультета ИФ. кто что может сказать о ней, о преподавателях, хоть что-нибудь?

На Управление проектами я бы лучше в ХАИ пошел, ну или в ХНАГХ
 
Ну, физика - это общий предмет у всех, как и вышка. А идти туда или нет... Прийдите туда во врмея сессии и посмотрите, сколько там студентов в коридоре будет толпиться и в каком они уже будут состоянии. Ну и посмотрите, хотите ли вы такого же. Тогда лучше уже действительно в ХАИ
 
На Управление проектами я бы лучше в ХАИ пошел, ну или в ХНАГХ

в ХНАГХ управление проектами с уклоном на строительные и хозяйственные. не зря там кафедра называется "Управление проектами в гор.хозяйстве и строительстве". в ХАИ не знаю, но лично мне субъективно ХАИ не нравится
в НТУ ХПИ управление проектами с закосом на ІТ проекты. что вам нужно выбирайте сами
 
shs72 сказав(ла):
Где целесообразно учиться по Програмномной Инженерии ???
Доцільно для чого? Цілі-то які? Вам поякісніше, подешевше, полегше чи до дому поближче? Для чого вам освіта? Сформулюйте відповідь на ці запитання і вибір стане більш-менш очевидним.
 
почему? аргументируйте?

В целом впечатления о учебе в ХНАГХ, например, намного лучше чем об учебе в политехе...
Конкретно про данную кафедру ничего плохого сказать не могу т.к. не сталкивался...
Всё имхо естественно...
 
Назад
Зверху Знизу