Прекращение предпринимательской деятельности

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 162
Прекращение предпринимательской деятельности

Решила закрыть предпринимательство. В данный момент мои документы находятся в стадии проверки в налоговой. Сегодня позвонил инспектор и назначил на завтра встречу с начальником (якобы пообщаться). Скажите, кто нибудь в курсе, какова цена данного общения при закрытии? Речь идет о Фрунзенской налоговой. Кстати, с документами полный порядок.
 
беседуют со всеми...спрашивают причину закрытия, каим образом осуществлялись проплаты, контрагенты кто, ну и все по Вашей деятельности...почему наемных небыло...:)
 
не ну мои слова - это не догма...просто мне такие вопросики задают...Все очень даже чинно и приветливо...впрочем может это мне только везет на хороших людей? хз...
 
поинтересуются как вы к тому чтобы финансово поддержать государство..
 
странно - мну никто про это не срашивал? О.о.
 
Скажите, кто нибудь в курсе, какова цена данного общения при закрытии?
беседуют со всеми...спрашивают причину закрытия, каим образом осуществлялись проплаты, контрагенты кто, ну и все по Вашей деятельности...почему наемных небыло...:)
А также оценить познания ЧПшника о своих обязанностях и правах ГНИ для подальшего развода.

Речь идет о Фрунзенской налоговой.
Тем более!
 
Доброе время суток. Только что приехала с ГНИ. Проверку прошла, но требуют материальную помощь. С суммой должна определиться сама. Акты не отдают, пока не "помогу".
 
вот чуяло мое я что надо бы ехать с Вами..темболее у меня там дело есть....пля...инспектора найти, матьиезаногу! :)


и в какой форме и на какой р/с должна упасть эта самая помощь? :):):)


телефон доверия для информирования о неправомерных действиях работников ГНА в Харьковской области
т.8-057-705-06-54

:)


ах, да...и ФИО инспектора отдел и № кб:):):) Героев надо знать в литсо:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу