Лишили вод.прав в России за пересечение сплошной. Есть шанс забрать?

узнавали в ГАИ

В итоге только 2 варианта:
1. ждать полгода и забирать там
2. забить и восстановить (дешевле). для восстановления нужно или пересдавать экз. в гаи и предъявлять все доки об окончании автошколы, справки итд.. или платить, если все документы есть, кроме экза в гаи, то недорого. Но говорят лучше пока в Россию не ездить, а через полгода можно приехать забрать, уплатив штраф.

а теперь подумайте насколько адекватный у Вас источник в ГАИ, который советует Вас сознательно пойти на ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ЗАБИТЬ и восстановить права :-)

Забрать водительское удостоверение у Вас и Гопники на улице могут, а вот Лишить ПРАВА на управление ТС может только СУД.
 
ага ты наверное больше всего страдаешь :D

А вы посомотрите статистику ДТП и обратите внимание сколько страдает людей по вине того, что водитель сознательно нарушает ПДД.
У мне дед провел три месяца в больнице потому что один мудак выскочил на обгон (пересек двойную сплошную) и не справился с управлением.
 
во народ, сами сначала сознательно нарушают ПДД, а потом крутят как бы подешевле отмазаться.
Нарушил? Поймали? ПЛАТИ!!! на кол сажать таких надо! из-за таких как ТС страдают окружающие.
вы ни разу не нарушали ПДД? например когда перед вами тянется уже полчаса по трассе грузовик или старый совецкий автомобиль, который более 60км/ч ехать не может по каким-то своим причинам.. а впереди то сплошная, то на встречку едут. а в машине беременная девушка с токсикозом.
про превышения скорости, непропускание пешеходов и прочее я вообще молчу. нет ни одного водителя большим с опытом, кто не нарушал бы скорость ни разу. всех на кол?
споймали хитро, видит машина хорошая, номера украинские.. гаишник сам признался что ехал за нами долго и ждал пока лоханемся :) опознавательных знаков на его машине не было.
оказалось бы с собой достаточно денег - проблемы бы не возникло. так что дело скорее не в нарушении, а в том, что не позаботились заранее о нужной сумме..

а теперь подумайте насколько адекватный у Вас источник в ГАИ, который советует Вас сознательно пойти на ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ЗАБИТЬ и восстановить права
он не советовал, он рассказал какие есть варианты :) и почему на преступление? у россии с украиной соглашений нет и правила отличаются. по украинскому законодательству ничего не нарушено. в россии нужно будет после суда уплатить штраф, чтобы законно там ездить, хотя они иностранцев не пробивают по базам, им лень.

У мне дед провел три месяца в больнице потому что один мудак выскочил на обгон (пересек двойную сплошную) и не справился с управлением.
я сама лежала в кювете в перевернутой машине, потому что один на горке обгонял, где запрещено и ехал мне в лоб, не притормаживая даже.. пыталась быстро вырулить на обочину - не справилась на скорости.. а тот даже не остановился.. но это случайность.. никто не застрахован от несчастных случаев, я не считаю что теперь всех надо на кол. если тот кто ехал по горке бесчеловечный, то ему лишение прав не поможет.. купит новые или просто забудет. если человек нормальный, но испугался, то думаю долго не сможет заснуть гадая чем там все закончилось.. кол не решит его проблемы в любом случае :) как и мои :)
 
он не советовал, он рассказал какие есть варианты :) и почему на преступление? у россии с украиной соглашений нет и правила отличаются. по украинскому законодательству ничего не нарушено. в россии нужно будет после суда уплатить штраф, чтобы законно там ездить, хотя они иностранцев не пробивают по базам, им лень.

Какое Вам нужно соглашение ?
У Вас права МЕЖДУНАРОДНОГО образца. Этого мало?
 
вы ни разу не нарушали ПДД? например когда перед вами тянется уже полчаса по трассе грузовик или старый совецкий автомобиль, который более 60км/ч ехать не может по каким-то своим причинам.. а впереди то сплошная, то на встречку едут. а в машине беременная девушка с токсикозом.

О, что-то мне это напоминает. Недавно одни такие доездились на скорой... Ваше дело конешно, как именно по идиотски погибнуть.
 
Makor
Это што еще за китайская подделка по Мажора?:D
 
Назад
Зверху Знизу