Кому должны страховые традиции. Есть информация.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 198
У меня по страховым традициям было ДТП не по моей вине. Ответчик, т.е. виновник ДТП по ряду причин ущерб не возместил. Если страховая компания не может выплатить, но за неё несет отвественность МТСБУ. Они тоже готовы выплатить, но при одном условии СТРАХОВЫЕ ТРАДИЦИИ должны признать банкротом. Их с реестра вычеркнули, но до банкротства не хватает несколько шагов. Сегодня общался по телефону с Департаментом тимчасового адміністрування фінансово-кредитних установ КИЕВ. Начальник відділу санацій фінансових установ Гаврільченко Андрій Валерійович сказал, что если будет обращение в Хозяйственный суд по месту ответчика - Киев -, то официально признать их банкротом, не проблема. Говорит, что тех кому они должны много, и решений суда хватает, но никто не может собраться силами и поставить точку. Чтобы официально их признали банкротом. Для этого даже ехать не надо. Отправляется коллективное письмо в суд, одно заседание, второе третье - дальше исполнительная служба и в конце концов мы получаем бумагу СТРАХОВЫЕ ТРАДИЦИИ банкрот. А дальше уже с МТСБУ разбираться. Если есть желающие, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ!!!

Моя тема обсуждалась
https://www.kharkovforum.com/showth...F0%E0%F5%EE%E2%FB%E5+%F2%F0%E0%E4%E8%F6%E8%E8
 
Я что то не понял, кого вы банкротить собрались, если их уже в реестре нет.
 
Так в госфине ответили. Их с реестра убрали, но банкротом они не признаны.
 
Назад
Зверху Знизу