Вопрос по отчетам в ПФ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2004
Повідом.: 1996
Вопрос по отчетам в ПФ

Какой штраф может быть, если не сдавались отчеты в ПФ с 2005 года.
Единый налог, наемных рабочих не было.
и нужно ли их вообще сдавать если нет наемных рабочих. В инете куча обсуждений, но конкретного ответа нет.
 
Добрый день! Отчет в Пенсионный фонд при отсутствии использования наемного труда ФЛ-П на едином налоге сдают один раз в год: в течение первого квартала.
 
Добрый день! Отчет в Пенсионный фонд при отсутствии использования наемного труда ФЛ-П на едином налоге сдают один раз в год: в течение первого квартала.
а если не сдавались в течении 5 лет?
 
При мне за такое в Пенсионном фонде выписали штраф в 170грн.
 
Штраф будет больше чем 170,00 потому, что в Пенсионный необходимо было сдавать отчет и персонификацию. Будем рады помочь уладить ситуацию.
 
В июне 2009 года решала такой вопрос в Харьковском пенсионном - 170,00 грн. штрафа + 100,00 грн. (сказали подписка, спросили-сама оплачу или они, чтобы в дальнейшем были добрее - дала им)
 
На 100 грн. можно было подписаться на "Пенсионный курьер" на 3 года (но такого нету) или 3 комплекта на год. А ПФу обычно достаточно корешка подписки на квартал.
 
т.к. ничего никогда не сдавалось, то пенсионный хотел подписку на какие-то журналы, а не на пенсионный курьер. теперь, когда все сдаем, инспектор очень мило общается и советует
 
Штраф будет больше чем 170,00 потому, что в Пенсионный необходимо было сдавать отчет и персонификацию. Будем рады помочь уладить ситуацию.

Подскажите отчет в ПФ раз в год? а персрнификация как часто?
если можно в ЛС и стоимость!
спасибо!
 
Подскажите отчет в ПФ раз в год? а персрнификация как часто?
если можно в ЛС и стоимость!
спасибо!
Раз в год оба: с 01.01 по 31.03. Но ходят слухи, что будут новые бланки в следующем году - сверхсложные и ужасные:)
 
Раз в год оба: с 01.01 по 31.03. Но ходят слухи, что будут новые бланки в следующем году - сверхсложные и ужасные:)

а давайте напугаем ПФ что их к следующему году разгонят и как организация они перестанут существовать?! :D
 
ну нинаю...у меня с налоговыми нормально отношения сложились:) вот разве что штат сотрудников сократить - это да:)
 
я знаю что за каждый не сданный отчет 170 грн. не давно платил 540 за 3 не сданных, но это в налоговую
 
в ГНИ 136 за отчет....максимально!так шо - переплатили Вы батенька :) или вы и "чаевые" сюда всчитали? :)
 
Назад
Зверху Знизу