• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу в Карпаты

Не знаю, у меня там дом, хозяйства разумеется нет, но ни на что не жалуюсь. и кстати в селе всё домашнее дешевле чем у нас. Нужно знать куда ехать. А не по турам-обдираловки.
 
в Буковель не стоит

Почему? Мне там очень понравилось, трасс дофига :клас:

карпаты полное дерьмо, народ в глаза тебе улыбается, а в душе тихо ненавидит:(. Домбай, что в Карачаево-Черкессии намного круче и не намного дороже. К тому же там девушки красивые, все катаются, а не сидят по кабакам и жрут как я наблюдала в Карпатах, в том же Драгобрате.

Я наоборот обожаю западноукраинцев за их искренность и гостепреимность. Все эти байки о том, что они ненавидят москалей - фигня, таких интелигентных и искренних людей я нигде не встречала.
 
так эти с вашего позволения сказать "комерсы" карпатские живу благодаря нам, как лыжникам, так и всей Восточной Украине, и еще они будут права качать, пусть сами дрочатся на своих горах с голой жепой:yahoo:, когда мы их отсоединим. Прошу прощения не в ту тему залезла, наболело:(

Девочка, по поводу что они живут за счет восточной части - это модный стереотип. У вас есть доказательства? Иначе это просто треп. Если хотите написать - читайте мой пост

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10906680&postcount=97

И если есть аргументы, пишите в той теме, а не просто выдавайте общие стереотипы.
 
Почему? Мне там очень понравилось, трасс дофига :клас:


цена не соответствует качеству предоставляемых услуг .... в Вворохте не хуже, но дешевле

Я наоборот обожаю западноукраинцев за их искренность и гостепреимность. Все эти байки о том, что они ненавидят москалей - фигня, таких интелигентных и искренних людей я нигде не встречала.

Вот чего-чего а искренности у них нет .... сам сбежал оттуда .... хотя люди разные бывают

Девочка, по поводу что они живут за счет восточной части - это модный стереотип. У вас есть доказательства? Иначе это просто треп. Если хотите написать - читайте мой пост

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10906680&postcount=97

И если есть аргументы, пишите в той теме, а не просто выдавайте общие стереотипы.

Вообще-то о чьих либо доходах речь не шла, была прокоментирована отдельно взятая часть их зароботка, тоесть доход с лыжных курортов Карпат, который они получают с граждан юго-востока Украины, за счет чего многие и живут как и было сказано
 
Вообще-то о чьих либо доходах речь не шла, была прокоментирована отдельно взятая часть их зароботка, тоесть доход с лыжных курортов Карпат, который они получают с граждан юго-востока Украины, за счет чего многие и живут как и было сказано

Ну была сказана фраза "как лыжникам, так и всей Восточной Украине" – то есть лыжников отдельно выделяли. Что касается лыжников - то за их счет живет весьма небольшая часть Карпат. Хотя это не совсем за их счет - если так считать - то половина России живет за счет Европы, которая газ покупает.

И вообще не совсем понятно что не нравиться? В прошлом году был в Ворохте, понравилось все... И кстати живой пример - таких нормальных деревянных коттеджей, как например тут (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) - это там где мы были, под Харьковом нет практически. Именно зимнего варианта. Буду очень благодарен если кто подскажет. Знаю только в карнавале - но туда далековато ехать - и не всегда свободно, и дороже чем в Карпатах...
 
Назад
Зверху Знизу