доводчик на двери

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2008
Повідом.: 5168
доводчик на двери

где купить доводчик на подъездную дверь (с кодовым замком). Задолбало, что она постоянно открыта, еще какая-то сука ссыт постоянно между этажами хоть камеру ставь. Замок смазал, вроде легко закрывается, доводчик должен справится.
+ Как утеплить такую дверь? пенопласт внутрь, а с внутренней стороны двери ДВП? или лучше металл самопрорезными прикрутить?? Грохот при закрытии тоже должен уйти.
При установке заказывали просто двери без утепления и тп.
 
Грохота при закрытии быть не должно.
Там два регулирующих болта, один регулирует основной ход, а второй регулирует ход в около 2см уже до примыкания до двери.
 
Там два регулирующих болта, один регулирует основной ход, а второй регулирует ход в около 2см уже до примыкания до двери.
поподробнее плз :)
на самом замке?
там 3 болта с внутренней стороны (там где рычажок) и 2 маленьких со стороны защелки. Я так понял они держат сам замок на двери.

Думал уже может пружину достать и подрезать, чтоб легче дверь закрывалась.
 
Насколько я понял дверь металлическая, наше предприятие в свое время выпускало такие, посему смею заверить доводчик покупайте №5 не ниже так как дверь тяжелая, купить можно и в магазинах но на барабане дешевле (на новых хоз.рядах) номер контейнера извините не помню. С уважением Алексей.:клас:

Утеплять лучше ROCKWOOL или ROCKMIN не горят (пенопласт горит и хорошо, а непуганых идиотов много поджечь попытаются, раз открыть не удалось.
 
Насколько я понял дверь металлическая, наше предприятие в свое время выпускало такие, посему смею заверить доводчик покупайте №5 не ниже так как дверь тяжелая, купить можно и в магазинах но на барабане дешевле (на новых хоз.рядах) номер контейнера извините не помню. С уважением Алексей.
спасибо, глянем:)

нашел вот такое
Доводчик дверной мод.5022,5033,5044,5055
**Устанавливаются на двери: **
* мод.5022 — от 20 до 40 кг
* мод.5033 — от 40 до 60 кг
* мод.5044 — от 60 до 80 кг
* мод.5055 — от 80 до 100 кг
**Функции**
* регулируемая скорость закрывания двери
* регулируемая скорость доводки двери
**Цветовые решения: **
* White (белый)
* Silver (серебро)
вы имели в виду 5055 ???

Утеплять лучше ROCKWOOL или ROCKMIN не горят (пенопласт горит и хорошо, а непуганых идиотов много поджечь попытаются, раз открыть не удалось.
так она снаружи металлическим листом закрыта. Я думаю утеплять, чтоб по максимуму "заглушить" "грюк" при закрытии двери

и еще, роквул продается упаковками, а мне надо где-то 2м2. А пенополистирол (оранжевый,зеленый) горит?

нашел на форуме вот такой
897926de050d.jpg

Краткие технические характеристики.
Вес двери до 120 кг
Габариты 222х45х74 мм
Посадочные места 207х19
Масса (кг) 2,33
Ширина двери (мм)* 1100
Евростандарт** EN 4
пойдет он мне или нет?:)
вроде до 120кг
 
Останнє редагування:
.

поподробнее плз :)
на самом замке?
там 3 болта с внутренней стороны (там где рычажок) и 2 маленьких со стороны защелки. Я так понял они держат сам замок на двери.

Думал уже может пружину достать и подрезать, чтоб легче дверь закрывалась.


те что два рядом, вот ими и надо регулировать.
Один что по центру, он кажись центральную пружину прижимает.
 
те что два рядом, вот ими и надо регулировать.
Один что по центру, он кажись центральную пружину прижимает.
счас возьму отвертку и пойду вертеть :)
спс
 
Назад
Зверху Знизу