А у вас тоже так?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 248
А у вас тоже так?

Завидую своим подругам,у которых есть друзья-мужчины. Все мои знакомые парни рано или поздно начинают намекать на отношения(даже не смотря на то,что у меня есть мч) .А когда я объясняю что,мол нравишься только как друг,давай не портить это , перестают общаться со мной. Иногда это вобще заканчивается конфликтом и ссорой ....
 
Останнє редагування:
мне нравится твоя подпись)
 
Завидую своим подругам,у которых есть друзья-мужчины. Все мои знакомые парни рано или поздно начинают намекать на секс,отношения(даже не смотря на то,что у меня есть мч) .А когда я объясняю что,мол нравишься только как друг,давай не портить это , перестают общаться со мной. Иногда это вобще заканчивается конфликтом и ссорой ....

Может дело во мне?

Просто как бы тебе это сказать... у тебя мозгов нет.
 
Завидую своим подругам,у которых есть друзья-мужчины. Все мои знакомые парни рано или поздно начинают намекать на секс
Это потому что вы дико сексуальная и вообще секс-бомба. Я правильно понимаю смысл темы?

Редкая птица долетит до середины Днепра, редкий мужик не возжелал Миланы007
 
Это потому что вы дико сексуальная и вообще секс-бомба. Я правильно понимаю смысл темы?

Редкая птица долетит до середины Днепра, редкий мужик не возжелал Миланы007

ну вот начинается! что за бред? я саморекламой не занимаюсь. И зачем мне это если я тут анонимно? Какой смысл?
 
у меня нет друзей, ни женщин, ни мужчин))
кто же я? :-)
 
*** Мунира, здравствуйте. Я проходил мимо, но не смог пройти мимо.. Вас! Вообще я шел довольно быстро, но мой богиняискатель резко засигналил и йа даже подумал што он сломался - так сигналил..
 
ну вот начинается! что за бред? я саморекламой не занимаюсь. И зачем мне это если я тут анонимно? Какой смысл?
Ну чего сразу самореклама. Вы просто себя виртуально поглаживаете

Хорошо, предложу вам другой вариант: кроме возможного секса вы мало чем им интересны. То есть большего в вас не видят. Отсюда "не дала - гуляй"
 
Завидую своим подругам,у которых есть друзья-мужчины. Все мои знакомые парни рано или поздно начинают намекать на секс,отношения(даже не смотря на то,что у меня есть мч) .А когда я объясняю что,мол нравишься только как друг,давай не портить это , перестают общаться со мной. Иногда это вобще заканчивается конфликтом и ссорой ....
что значит ВСЕ знакомые парни-это мужья подруг,кум,муж сесты,что входит в слово Все?:D
 
*** Мунира, здравствуйте. Я проходил мимо, но не смог пройти мимо.. Вас! Вообще я шел довольно быстро, но мой богиняискатель резко засигналил и йа даже подумал што он сломался - так сигналил..
smushenie-186.gif

Кружите меня, кружите...))

И тебе доброй ночи:)
 
Завидую своим подругам,у которых есть друзья-мужчины. Все мои знакомые парни рано или поздно начинают намекать на секс,отношения(даже не смотря на то,что у меня есть мч) .А когда я объясняю что,мол нравишься только как друг,давай не портить это , перестают общаться со мной. Иногда это вобще заканчивается конфликтом и ссорой ....
В таких отношениях кто-то один всегда хочет большего, чем просто дружба. Это я из личного опыта
 
у меня есть три друга настоящих - один (нетрадиционной сексуальной ориентации очень-очень богатый) отличный парень, второй друг - взаимное притяжение - ценю его мозги, третий - просто друг, как подружка....шмотки, книги, фильмы, магазины, но не гей...Люблю их

о таких только мечтать! повезло вам)
 
у меня есть три друга настоящих - один (нетрадиционной сексуальной ориентации очень-очень богатый) отличный парень, второй друг - взаимное притяжение - ценю его мозги, третий - просто друг, как подружка....шмотки, книги, фильмы, магазины, но не гей...Люблю их

ты, наверное, с ними как-то по работе связана? де ты их нашла?
 
Завидую своим подругам,у которых есть друзья-мужчины. Все мои знакомые парни рано или поздно начинают намекать на секс,отношения(даже не смотря на то,что у меня есть мч) .А когда я объясняю что,мол нравишься только как друг,давай не портить это , перестают общаться со мной. Иногда это вобще заканчивается конфликтом и ссорой ....
А вот зачем, лично вам, друг мужчина?
 
Если Вам действительно интересно,я Вам отвечу,у Вас вероятно комплексы ,и Вы пытаетесь самоутвердится за счет постоянного флирта со всеми знакомыми особями мужского пола,что в свою очередь приводит к тому,что никаких других интересов,кроме,как Вас трахнуть вы не вызываете...чего вам в принципе и достаточно,для удовлетворения своего Эго...ОООО,меня все хотят....,как следствие создание этой мега темы,имхо,без обид)))
 
Назад
Зверху Знизу