Безлимитный интернет. Сколько стоит?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 28
Безлимитный интернет. Сколько стоит?

Какая компания предоставляет в Харькове безлимитный Интернет? сколько стоит, подскажите, плиз
 
Какая компания предоставляет в Харькове безлимитный Интернет? сколько стоит, подскажите, плиз


ХЫ, практически все компании которые предлагают инет предлагают и безлимиты! Вот например укртелеком 128кбит/сек=80гр 256кбит/сек=100гр и 512кбит/сек=150гр в месяц. Довольно нормальные пакеты. Только еще нужно купить ADSL модем.
 
или взять в аренду у укртелекома етот модем но там вроде контракт на пол года надо подписывать или чтото такое посмотри на сайте my.ukrtelecom
 
спасибо за советы!!
 
Интернет-провайдер ТДМ - честные и прозрачные тарифы, надежные каналы с гарантированной скоростью доступа к безлимитному Интернету Посилання видалено
можно верить;)
 
определенно, цены из прошлого века

Я хожу в инет по выделенке от ИТЛ. тариф "домонет". скорость - 128\128. стоит - 50 гривен в месяц. 256\256 - 99 гривен.
связь стабильное - за полгода ни разу не падало...
правда есть минус - маленькое покрытие. звони в итл и узнавай...
Посилання видалено
 
Интернет-провайдер ТДМ - честные и прозрачные тарифы, надежные каналы с гарантированной скоростью доступа к безлимитному Интернету Посилання видалено
можно верить;)

Артем, ты всё еще не считаешь укртелеком себе конкурентом? :іржач::іржач:
 
Может кто-нибудь объяснить, почему он называется безлимитным если есть ограничение по скорости?
 
Вопрос абонентам безлимитных пакетов: Насколько заявленная скорость соответствует реальной?
 
1. Безлимитный - потому что не считается трафик. За мегабайты не платишь.
2. Скорость обычно соответствует заявленной.
 
Может кто-нибудь объяснить, почему он называется безлимитным если есть ограничение по скорости?

Хороший вопрос. Захотели - назвали. Спроси лучше то же самое у ЮМС и КиевСтара. :D

Вопрос абонентам безлимитных пакетов: Насколько заявленная скорость соответствует реальной?

У меня ОГО! 256 кбит - полет нормальный. :yahoo:
 
А где будет выше скорость закачки с инета - на безлимитном пакете 256/64 или помегабайтном?? На помегабайтном вроде как скорость повыше будет или я не прав?

:іржач: вопрос просто супер :-)
 
помегабайтный пакет на какой скорости работает? если тоже на 256/64 то без разницы... так понятно?
 
В общем случае да, помегабайтный будет быстрее, там скорость не урезается как в анлиме, как правило реальная скорость выше.
 
В общем случае да, помегабайтный будет быстрее, там скорость не урезается как в анлиме, как правило реальная скорость выше.

то есть ты хочешь сказать, что в телекомовских анлимах скорость урезается, меньше заявленной по пакету? или ты про какие анлимы говоришь... от всяких ФастНетов Онетов и прочей хни? :)
 
Тимон, ну не тупи, я тебя прошу, ты ж не ламо какое ;) Чувак пишет о том, что на по-мегабайтке скорости выше, чем на младших анлимах, а-ля 256к.
Т.е. если он возьмёт по-мегабайтку то имеет шанс получить свой мегабит на закачку. Если ему инет надо редко но с возможностью быстро получать инфо при необходимости - это его выбор.
 
Тимон, ну не тупи, я тебя прошу, ты ж не ламо какое ;) Чувак пишет о том, что на по-мегабайтке скорости выше, чем на младших анлимах, а-ля 256к.
Т.е. если он возьмёт по-мегабайтку то имеет шанс получить свой мегабит на закачку. Если ему инет надо редко но с возможностью быстро получать инфо при необходимости - это его выбор.

он не пишет, что на помегабайтке скорости выше, он предпологает... откуда мне известно шо у него там за помегабайтка (может у него там диалап помегабайтный)... был вопрос где выше скорость на анлиме 256/64 или же помегабайтный инет... вопросы надо корректно ставить.
 
Останнє редагування:
Ребят, мне вот что интересно. Есть ли в Харькове провайдер, предоставляющий безлимитный интернет с высокой скоростью. Вот есть цель поднять игровой сервер Lineage2, но туда интернет нужен со стабильной скоростью минимум 50 мбит/сек. Интересн, откуда игровые сервера берут такой интеренет. Если кто-нибудь в курсе, где можно найти подходящего мне интернет-провайдера, а также приблизительную стоимость такого пакета, напишите пожалуйста. Вы мне очень поможете этим и я Вам буду весьма признателен.
 
Назад
Зверху Знизу