ПОмогите Настроить АДСЛ можем ОГО-Интернет

x-5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 2
ПОмогите Настроить АДСЛ можем ОГО-Интернет

Модем D-Link DSL-200 Broadband ADSL USB Modem

Позвонили с укртелекома сказали порт активирован....Делал все по инструкции ничерта не вышло=( На данный момент Статутс АДСЛ подключения темнозеленый тоесть связб есть с проводами не напутал
Создавал новое подключение Ручная настрока => высокоскоростное подключение с проверкой логина и паса=> ввод логина и паса данный мне в договоре....жму на иконку происходит поптка соеднинения Пишет ПОДКЛЮЧЕНИЕ чЧЕРЕЗ МИНИ ПОРТ WAN(PPPoE)......ошибка номер 678 удаленнный комп не отвечат
Настройки модема установил VPI 1 VCI 32 Инкапсуляция PPPoE RFC2516
модуляция TI. 413(ставил разные)

У меня локалка, сетевуха настроена на горсеть.. такое впечетление что АДСЛ модем хочет работать через сетевуху а ОН у меня ТОлько с USB Шнуром!!!! короче куйня полная ХЭЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!

З.Ы. мож кто сталкивался с этим модемом??? может он проблемный?
 
Есть версия что вся проблема в том что модем лезит через сетевуху которая настроена на гор сеть и что надо вручную развести сетевые потоки "ручками"....Если это так отпишите как что сделать нужно?
 
Судя по посту ты используешь модем как бридж, реализуя ВПН средствами компа (то самое создание подключения с проверкой логина и пасса). Для этого в модеме тоже должен быть выбран режим бриджа, проверь это.

А вообще по-хорошему настрой модем в режиме роутера и тогда тебе вообще создание подключения не нужно - пропишешь внутрений ифейс модема дефолтовым шлюзом (или он сам тебе его так выдаст по ДХЦП) и вперед.

Про то что "модем лезет через сетевуху" никому здесь больше не говори ;)
 
это самый бахнутый модем из сущствующих
попробывать можно следующее:
1 снести все что ставилось с модемом
2 ребут комп
3 начать инсталить дрова с диска
4 когда попросит воткнуть модем
5 выбрать WAN интерфейс
6 далее настраивать как в инструкции (модуляцию автоматом)
7 в конце попросит ребут - сделать.
 
после всех этих танцев на десктопе должен появиться ярлык "длинк ДСЛ ПППоЕ чтото там". туда вбить логин и пароль.
если не помогло купить нормальный модем
 
Настрой модем и будет тебе счастье!!! Но почему ты выбрал модем через ЮСБ через сетевую карту удобней!!!
 
вот, нарыл
 

Вкладення

  • dlinkdsl-200.doc
    491 КБ · Перегляди: 924
Помойму через ЮСБ и дороже и говняней
 
Мысль первая: ставь фаерфокс и пробуй те же сайты.
Мысль вторая: telnet <ip-адрес-сайта> 80 и потом расскажешь что будет
Мысль третья: ipconfig /all и в студию результат
Мысль четвертая: пропиши принудительно ДНС 4.2.2.3
 
Привет всем!!!

У меня такая пробема. Как настроить ОГО через модем Dynamix ADSL и розкинуть его на 3 компа....очень прошу помогите.Спасибо
 
USB Modem

а ОН у меня ТОлько с USB Шнуром!!!! к

Судя по посту ты используешь модем как бридж, реализуя ВПН средствами компа

А вообще по-хорошему настрой модем в режиме роутера
Про то что "модем лезет через сетевуху" никому здесь больше не говори ;)

Мысль первая: ставь фаерфокс и пробуй те же сайты.
Мысль вторая: telnet <ip-адрес-сайта> 80 и потом расскажешь что будет
Мысль третья: ipconfig /all и в студию результат
Мысль четвертая: пропиши принудительно ДНС 4.2.2.3

вот я даже незнаю что уже и сказать, бывает БФГ напишет что-то по делу а бывает как выебнеца так хоть в столб хоть в красную армию, у него НЕ роутер йобана! у него обычный юсб-шный модем, который у меня с января ниразу не глючил...


По делу ТС, если две тёмно-зелёные стрелки есть значит линк поднялся, дальше тебе всего-лишь нужно взять готовое созданное соединение на рабочем столе и просто вбить туда свои данные - должно прокатить.
Если б ты модуляцию нету выставил у тебя б линк даже не поднялся и стрелки были б жёлтые
 
Почитай здесь Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу