Магазины семян

Ну я купила Сашеньку "Сидеровскую", но еще не сеяла. Некуда ставить, уже все окна заняты, а я все помидоры сею...
 
Как то купила семена земляники Барон Солемахер. Купила на центр.рынке на лотках. Это было больше 10 лет назад. Семена садила в ящички в мае во дворе стояли. Только клеенкой накрыла. Чтоб как парничок был. И хотя ночи холодные, но все взошло густо. Рассадила сначала по ящичкам. Потом в грунт В августе уже был урожай. Эта земляника усов не дает. Начинает плодоносить где-то на 1 месяц раньше, чем полевая и лесная. По аромату им конечно уступает. Плод вытянутый. На кусте очень много ягод. Цветет и урожай целое лето. Еще где-то и в сентябре. Без полива нормального тоже цветет и плодоносит. Но не так густо. Эти кустики уже растут около 10 лет на одном месте. Рассаживать можно делением куста.

А фото есть?
 
Ищу качественные семена острого перца. Интересуют сорта Хабанеро, особенно желтый. Заказывал в одном интернет магазине по 15 грн семечка, толку ноль. Технологию выдерживал, так и не взошли. Если порекомендуете где приобрести, буду благодарен. Если продаете такие, пишите.
 
Благодарю, уже написал! По результатам получения и высадки обязательно отчитаюсь!
 
Ищу качественные семена острого перца. Интересуют сорта Хабанеро, особенно желтый. Заказывал в одном интернет магазине по 15 грн семечка, толку ноль. Технологию выдерживал, так и не взошли. Если порекомендуете где приобрести, буду благодарен. Если продаете такие, пишите.
Я тоже наслышан про эту Хабанеру.:D:D:D
В этом году купил две пачки просроченных, жёлтые и красные.
Брал в будке на благбазе.
Если есть желание, на выходных отведу за руку.:yahoo:
Может за это время подвезли свеженьких. :незнаю:
 
Я тоже наслышан про эту Хабанеру.:D:D:D
В этом году купил две пачки просроченных, жёлтые и красные.
Брал в будке на благбазе.
Если есть желание, на выходных отведу за руку.:yahoo:
Может за это время подвезли свеженьких. :незнаю:

:D
Заказал уже семена, делаю попытку вырастить все таки. Кстати опыт выращивания из семян, которые собраны непосредственно из перца имеется. Правда сам перец пока не вырос, пока взошли, по два листочка еще. Брал желтый чили перец, взошли из штук 20 семян только 3. Статистика не очень как то.

Так что если попытка не увенчается успехом, готов пойти за руку к той самой будке :D:D:D
 
Re: Магазины семян

Здеся я и узнал про эту Хабанеру. :D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кста. Автор по этойй сцилке , тожь из нашего села -Харьков. :іржач::іржач::іржач:
 
Re: Магазины семян

Я брала вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еще не садила. А вот Халапенье брала в позапрошлом году. Мне не понравился что он мелкий. Я люблю крупные сорта. Как-то 2 года назад на море в Херсонской области покупали перец горький очень крупный. Я оставила 3 штуки на семена. Сажу уже 2 года очень нравится. Горький как зараза
 
Re: Магазины семян

Ну вы меня просто балуете, не иначе))) Но мои семена уже в пути. Так что если не, то буду идти по вашим стопам, пройти есть где))))
 
Назад
Зверху Знизу