Всем адептам знакомств в мамбе посвящается

Не соответствуют,на мамбе достаточно долго.
пиздежь. Я сам специально проверил сегодня около 18-00: онлайн 20 парней 18-35 лет и более сотни девушек того же возраста. Остальные цифры типа того, что у парней на порядок меньше просмотров тоже правда.
 
Если нужно,то я готов.Просто не могу перебороть стеснительность при обращении к девушкам.
мне кажется ты не можешь даже перебороть стеснительность и зайти в анкету к парню, чтобы посмотреть его статистику. А вдруг не дай бог он подумает, что ты педик. Ссыкунье.
 
пиздежь. Я сам специально проверил сегодня около 18-00: онлайн 20 парней 18-35 лет и более сотни девушек того же возраста. Остальные цифры типа того, что у парней на порядок меньше просмотров тоже правда.

Я тебе о результате,а ты мне об исходных.Улавливаешь разницу?Есть у меня один знакомый,довольно специфический парень,но результативный.:D
 
а шо тебе будет если обратишься? ну пошлет она тебя ,пережевешь :D
сложнее не заговорить, а не сморозить какуето хуйню стараясь понравиться :D

Умом понимаю,но лицо покрывается пурпурными пятнами и сдавливливает диафрагму.:(

мне кажется ты не можешь даже перебороть стеснительность и зайти в анкету к парню, чтобы посмотреть его статистику. А вдруг не дай бог он подумает, что ты педик. Ссыкунье.

Так и есть.:(Что делать?
 
пусть думает, что хочет. Похуй на него. Кстати универсальная формула, которая работает для очень многих ситуаций в жизни.

Спасибо за поддержку.:пиво:

:D:D:D:D я ж неспился. ну почти нет :D:D:D:D
бля я б щас накатил,но так влом выходить и голова шото начинает болеть ,буду пить чай и спать :(

Не,серьёзно.Как в реале подкатить к девушке?
 
пиздежь. Я сам специально проверил сегодня около 18-00: онлайн 20 парней 18-35 лет и более сотни девушек того же возраста. Остальные цифры типа того, что у парней на порядок меньше просмотров тоже правда.
Киова-не смеши меня- тебе показало только би парней -других тебе не покажет . Я ж поэтому и писала-сейчас забей в поисковик девушек -(предположим 30 лет харьков) , а я парней этого же возраста-вот тогда и будем сравнивать
 
Киова-не смеши меня- тебе показало только би парней -других тебе не покажет . Я ж поэтому и писала-сейчас забей в поисковик девушек -(предположим 30 лет харьков) , а я парней этого же возраста-вот тогда и будем сравнивать
но с посещаемостью страниц там действительно странно и смешно :) у девушек посещаемость раз в 200 больше чем у парней при одинаковом рейтинге
 
в реале на 570 лексусе :D
ну а так лучше в инете знакомиться:іржач:
все я спать.
Спасибо,обнадёжил.:(
Спокойной ночи.

но с посещаемостью страниц там действительно странно и смешно :) у девушек посещаемость раз в 200 больше чем у парней при одинаковом рейтинге

Вы думаете на форуме по другому?:)Корреляция на порядок ниже,но всё же.
 
но с посещаемостью страниц там действительно странно и смешно :) у девушек посещаемость раз в 200 больше чем у парней при одинаковом рейтинге
Естественно- много парней просто смотрят фотки , вдохновляются перед сексом с женой или просто перед сексом с собой . Многие ищут одноразовый секс .Опять же мужчины намного чаще проявляют инициативу . Я например первая ни раз ни на одну страничку ни зашла-(вернее заходила один раз , чтобы узнать у проживающих в Тае погоду в паттайе перед поездкой)
 
Киова-не смеши меня- тебе показало только би парней -других тебе не покажет . Я ж поэтому и писала-сейчас забей в поисковик девушек -(предположим 30 лет харьков) , а я парней этого же возраста-вот тогда и будем сравнивать
ну давай. сейчас 23-00, фильтруем всех девушек 18-30 лет, онлайн. Результат 25 страниц, на каждой по 10 анкет. Итого онлайн 250 девушек. Давай свой результат.
 
ну давай. сейчас 23-00, фильтруем всех девушек 18-30 лет, онлайн. Результат 25 страниц, на каждой по 10 анкет. Итого онлайн 250 девушек. Давай свой результат.

да тебя, как я погляжу не слабо это зацепило:rolleyes::D
итог - нахуя тебе это? голове больше думать не о чем?:)
 
ну давай. сейчас 23-00, фильтруем всех девушек 18-30 лет, онлайн. Результат 25 страниц, на каждой по 10 анкет. Итого онлайн 250 девушек. Давай свой результат.
180-хм

Может еще сейчас глянь . А то я както поздно твой пост прочитала . Чтоб уж чистота экспериментов была
 
Назад
Зверху Знизу