Велосипед для жены

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 2152
Велосипед для жены

Всем привет.
Нужен вел для жены,учу её ездить,брали на прокат несколько раз,вроде получается.
Рост 185см,нужен дешманский вел,т.к. только для обучения,то есть для небольших покатушек.
Брали в прокате найнеры,ей понравились,но вот седло узкое,надо бы мягкое прикупить.
Вот такой норм?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"нужна машина ездить" ..."такая норм?"...
Куда? Где?
У моей такой и иную посадку с любой нагрузкой на руки она считает рагульной и неудобной.

ggbcg2.jpg
 
Норм вел для тих, хто ніколи на велі не їздив.

Але все ж подумай - може краще щось аля в другому пості з більш вертикальною посадкою, крилами, багажником.
 
Да,наверное ей лучше вертикальная посадка.
Поехать на барабан и там пробовать по посадке?
 
Тут конечно могут насоветовать, но вел нужно пробовать самому
 
украина или турист. а потом если это не мимолетное увлечение то будет виднее
 
Всем привет.
Нужен вел для жены,учу её ездить,брали на прокат несколько раз,вроде получается.
Рост 185см,нужен дешманский вел,т.к. только для обучения,то есть для небольших покатушек.
Брали в прокате найнеры,ей понравились,но вот седло узкое,надо бы мягкое прикупить.
Вот такой норм?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имхо бред )))

бери сразу хороший. что ему сделается ?
 
10 - 15к тратить на вел,который потом будет стоять на балконе и ждать...
Просто в бюджете до 5к,не слишком хлипкие? В новых велах не шарю,в детстве проездил на орлёнка и Украине,а сейчас не удивлюсь если шатуны пластмассовые и т.д.
 
Такой не годится, лучше тогда ничего не брать и ходить пешком. Если по городу - смотрите в сторону городских или туристических с бюджетной компоновкой. Желательно ригидная вилка, можно планетарку или классическую систему переключения. Почему? Ригид не прихотлив в обслуживании, живучая, имеет не большой вес, планетарные втулки тоже довольно таки живучие. Рама конечно же хромоль, но и алюминий будет хорошим. Седло лучше подбирать, и снова таки все зависит от велосипеда. В городских как раз таки большое седло.
Что бы понять твое седло или нет надо как минимум 100 - 150 км проехать.
Бюджетно можно посмотреть кто завозит с забугра Б/У
 
самый крутой вариант что по мне. НА форуме есть в ветке балки мужчина который продает с гаража велики из Германии. я у него покупал два раза. при этом приходишь вроде бы за одним- уезжаешь на таком что и не думал сразу брать. Просто он терпеливо ждет пока ты выберешь и проедешься на каждом. я в последний раз взял Моррисон 2,0 хотя никак его не планировал. Но как сел- увидел - это мой.
 
Может стоит взять б\у, если нужно только для тренировок?
 
нужен дешманский вел,т.к. только для обучения,то есть для небольших покатушек.
Любой барабайк. Только упаси боже брать бараран-подвес, только хардтейл. И недовилку я бы рекомендовал сразу заменить на ригид с того же барика.

Может стоит взять б\у, если нужно только для тренировок?
Ну или так.
 
Моя жена тоже сравнила скорость передвижения на 2х ногах и 2х колесах. Начала интересоваться велосипедами на предмет купить и вместе кататься за городом.
 
Бери. А то ті, кто цікавляться, роблять це безкінечно й ніфіга не купують.
 
Назад
Зверху Знизу