Выбор АндроидТВ Бокс

Ну тогда как бы без вариантов, но там все есть :)
Кстати в данном случае работает та на мобильном, от оператора.
Разумеется разрешение хуже, но на мобильном не так заметно качество.
 
Кстати в данном случае работает та на мобильном, от оператора.
Разумеется разрешение хуже, но на мобильном не так заметно качество.
Ну это само собой, но в данном случае разговор о боксах, подключенных к тельману вроде
 
Кто зареган на Амазон голосоните по возможности за локализацию лучшего и дешевого бокса!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу купить андроид приставку, в этом деле нуб, смотрел разные варианты но возник вопрос. Даже в относительно дорогих пишут что выход HD и FullHD, а для просмотра 4K любая приставка подойдёт или нужно искать чтобы поддерживала 4K ?
И ещё. На какой версии андроида лучше брать, а то, опять же, на относительно дорогих приставках стоит 6-й, как-то странно староватый андроид...
Выход HDMI у всех приставок есть или только у некоторых?
И вообще, какие подводные камни с ними могут быть ? На что обращать в первую очередь внимание при покупке (проц/видеокарта/память/разъемы/4K) ?

"Относительно дорогие" - это порядка 1500-1600 грн., если учесть что в основном приставки стоят 800+- грн.
Такая пойдёт или фуфло X96 MAX 4ГБ/64ГБ ?

Заранее спасибо ! :клас:
 
Хочу купить андроид приставку, в этом деле нуб, смотрел разные варианты но возник вопрос. Даже в относительно дорогих пишут что выход HD и FullHD, а для просмотра 4K любая приставка подойдёт или нужно искать чтобы поддерживала 4K ?
И ещё. На какой версии андроида лучше брать, а то, опять же, на относительно дорогих приставках стоит 6-й, как-то странно староватый андроид...
Выход HDMI у всех приставок есть или только у некоторых?
И вообще, какие подводные камни с ними могут быть ? На что обращать в первую очередь внимание при покупке (проц/видеокарта/память/разъемы/4K) ?

"Относительно дорогие" - это порядка 1500-1600 грн., если учесть что в основном приставки стоят 800+- грн.
Такая пойдёт или фуфло X96 MAX 4ГБ/64ГБ ?

Заранее спасибо ! :клас:

Почитай всю эту тему и 90% вопросов отпадут, а конкретику уже подскажем. А разжёвывать каждый раз заново некамильфо
 
Новое видео от Бабла.

 
Есть MI-Box 3, полностью устраивает коробка, кроме поддержки HDR и подлагиваний.
Посоветуйте что-то качеством не хуже, но на топовом проце и обязательно с поддержкой HDMI ARC.
 
Есть MI-Box 3, полностью устраивает коробка, кроме поддержки HDR и подлагиваний.
Посоветуйте что-то качеством не хуже, но на топовом проце и обязательно с поддержкой HDMI ARC.

У него на канале есть разные обзоры, и на любой кошелёк, по его обзорам (на то время) я себе ugoos x2 купил, просто отличная приставка, за пол года не разу не глюканула и со всем справляется.

 
ты решил тут канал чувака порекламить что ли? ;)
 
Есть MI-Box 3, полностью устраивает коробка, кроме поддержки HDR и подлагиваний.
Посоветуйте что-то качеством не хуже, но на топовом проце и обязательно с поддержкой HDMI ARC.

Nvidia Shield TV
 
Интересная штука, сенькс.

Не, спасибо. Плойка ни 3-я, ни 4-я не зашла ни мне, ни детям от слова совсем. Каждая прожила месяц со дня покупки и улетела на продажу. Игры говно, на всеми расхваленый God Of War 4 плевался и еле заставил его пройти до конца. А те, которые "не говно", дают аж 30 фпс, да и нах, когда есть ПК с джойстиком и нинтендо свитч.
А покупать ради ТВ плойку - кощунство.
 
Сегодня в доме был резкий скачок напряжения, у многих полетела техника...
У меня, как потом выяснилось, сгорела активная акустика ПК, и медиаплеер Dune HD TV-301 перестал подавать признаки жизни.
Возможно, просто сгорел блок питания и его еще можно будет заменить. Возможно, сгорела электроника..

Поэтому на всякий случай спрошу: что вменяемое можно взять на замену? В игры не играю, только смотрю кино и сериалы с расшаренной на компе папки. Телевизор: плазма 50" LG, 2012 года, 1080р. Поэтому основная моя хотелка - высокое качество изображения, автофреймрейт приветстсвуется!

Что есть толковое в бюджете до 100 уе?
 
Назад
Зверху Знизу