Софт для просмотра tv (ott)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2014
Повідом.: 310
Софт для просмотра tv (ott)

Здравствуйте. Есть 5 андроид приставок. Хочу поставить софт для просмотра ТВ, как можно больше каналов. Столкнулся с тем, что это реально головная боль. Нужен список более-менее вменяемых программ, которые работают. Желательно free, ну или с единой подпиской на все эти устройства сразу. Скачанное с 4pda нормально не завелось, раньше хватало одного Bive-TV. На плеймаркете полно, но или с урезанным функционалом или с кучей рекламы где надо и где не надо. Нормально завелся только Divan-TV и то, боюсь, всего на неделю.
Если что - кидайте в личку, бонус гарантирую. Спасибо.
 
в идеале, но то если есть, чтобы каналы с пульта переключались
 
Здравствуйте. Есть 5 андроид приставок. Хочу поставить софт для просмотра ТВ, как можно больше каналов. Столкнулся с тем, что это реально головная боль. Нужен список более-менее вменяемых программ, которые работают. Желательно free, ну или с единой подпиской на все эти устройства сразу. Скачанное с 4pda нормально не завелось, раньше хватало одного Bive-TV. На плеймаркете полно, но или с урезанным функционалом или с кучей рекламы где надо и где не надо. Нормально завелся только Divan-TV и то, боюсь, всего на неделю.

Если что - кидайте в личку, бонус гарантирую. Спасибо.



Тебе не софт нужен а провайдер правильный , плюс софт.
 
Здравствуйте. Есть 5 андроид приставок. Хочу поставить софт для просмотра ТВ, как можно больше каналов. Столкнулся с тем, что это реально головная боль. Нужен список более-менее вменяемых программ, которые работают. Желательно free, ну или с единой подпиской на все эти устройства сразу. Скачанное с 4pda нормально не завелось, раньше хватало одного Bive-TV. На плеймаркете полно, но или с урезанным функционалом или с кучей рекламы где надо и где не надо. Нормально завелся только Divan-TV и то, боюсь, всего на неделю.
Если что - кидайте в личку, бонус гарантирую. Спасибо.

Вам плейлисты смотреть нужна прога или прога с бесплатными каналами? Вопрос не понятен.
 
Мне не нужен iptv, мне нужен нормальный torrent-tv (P2P) клиент, типа Bive! с поддержкой ace stream или без него. Провайдеры везде будут разные: ЧКС, Триолан, Макснет.
Я неправильно назвал это как OTT, расшифровал как Online Torrent Tv, протупил, мне нужен p2p.
 
Мне не нужен iptv, мне нужен нормальный torrent-tv (P2P) клиент, типа Bive! с поддержкой ace stream или без него. Провайдеры везде будут разные: ЧКС, Триолан, Макснет.
Я неправильно назвал это как OTT, расшифровал как Online Torrent Tv, протупил, мне нужен p2p.

А смысл торрент тв в 2020 гонять если есть мегадешевые провы по 1$ плюс куча плееров нормальных под это все. Я юзаю Perfect Player - он бесплатный + плейлисты, в идеале купить Tivimate и те же плейлисты гонять - у него функционал поярче. А так если есть телега то отпишите сюда - помогут. https://t.me/tvboxppua_chat
 
Бесплатное - это нервы, оно вам надо?
 
Я в стартпосте написал: или бесплатное что-то или платное без привязки к устройству или IP, потому что у меня их аж 5 штук в трёх разных городах. Покупал для родственников-пенсионеров. Я оплачу, а они все дальше спокойно смотрят.
 
Я не знаю платных сервисов, в которых можно было бы использовать один аккаунт и несколько IP адресов, как правило 2-3 устройства но с одного IP.
 
Я в стартпосте написал: или бесплатное что-то или платное без привязки к устройству или IP, потому что у меня их аж 5 штук в трёх разных городах. Покупал для родственников-пенсионеров. Я оплачу, а они все дальше спокойно смотрят.
Мегого - подписка позволяет подключить 5 устройств типа IP приставка или смарт тв (пофиг с каких айпи) + смотреть на компе
При подписке на год под акцию можно было сэкономить 50%, я за 698 грн подписался на 379 дней на пакет Оптимальный
Сейчас по-моему у них скидка 30%, но я уверен что ещё будут заманухи.
Первая подписка за 1 грн. на месяц. Чисто попробовать.
Качество отличное, набор каналов как для меня - оптимальный.
Из халявных - lime TV (есть и в аптоиде и в плеймаркете). Довольно большой список каналов, много бесплатных без подписки
 
Я в стартпосте написал: или бесплатное что-то или платное без привязки к устройству или IP, потому что у меня их аж 5 штук в трёх разных городах. Покупал для родственников-пенсионеров. Я оплачу, а они все дальше спокойно смотрят.

Поспрашивал у провов - у всех кто дешевый 1 IP = 1 хост. Только у одних есть как раз 5 устройств с разных IP - 26 евро год.
 
Назад
Зверху Знизу