Тушенка

Довольно странный вопрос для собравшегося на 14 дней ? :confused:
Просто лежит в голову огромное количество советов , но как незнакомый вы можете обидеться .:)

не стесняйтесь.
Тушенку никогда не брал. покупал все в магазинах свежее т.к. путь проходил через населенные пункты.
 
Я беру Тиньфуд либо Слобожанскую.Перепробовал много эти более менее.Удачи в походе.:пиво:
 
Пожалуйста, почитайте, что уже написано по этому поводу в разделе. В дальнейшем -
пользуйтесь поиском.
Темы слиты...
 
Tushe по моему называется, Одесса. Только вернулись с Сейма 30 банок ушли на ура. Чисто мясо, никакого желатина и комбижира. Когда шел дождь ели бутеры с ней, все отлично.
 
Tushe по моему называется, Одесса. Только вернулись с Сейма 30 банок ушли на ура. Чисто мясо, никакого желатина и комбижира. Когда шел дождь ели бутеры с ней, все отлично.

А фото банки\ этикетки не сохранилось?
 
А фото банки\ этикетки не сохранилось?

У них есть сайт, я заказывал по тел на сайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Самая верхняя ссылка. Доставили НП в Путивль, который был на нашем маршруте. 30 банок это 2 небольших картонных ящика. Этикетки белого цвета, с разноцветными надписями. Думаю НП доставят в любое место.
 
Tushe рекомендую, говядина хорошая!)
 
У них есть сайт, я заказывал по тел на сайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Самая верхняя ссылка. Доставили НП в Путивль, который был на нашем маршруте. 30 банок это 2 небольших картонных ящика. Этикетки белого цвета, с разноцветными надписями. Думаю НП доставят в любое место.

Спасибо!:пиво:
 
покупала тушенку в жестяной банке,около 500 гр.одно мясо.стоит 53 грн.обязательно смотрю состав на банке.кроме мяса,соли,перца и лаврового листа ничего быть не должно.
 
Наверное тема устарела, но может кому интересно. Я беру вот уже год конскую тушенку. Банка 0.5- 50грн. Ребята делают конскую колбасу, ну и тушенку. Качество отличное. Если кому интересно, пишите в личку. Мне не тяжело заказать. Район Новых домов, ХТЗ, хотя много езжу и по городу.
 
Наверное тема устарела, но может кому интересно. Я беру вот уже год конскую тушенку. Банка 0.5- 50грн. Ребята делают конскую колбасу, ну и тушенку. Качество отличное. Если кому интересно, пишите в личку. Мне не тяжело заказать. Район Новых домов, ХТЗ, хотя много езжу и по городу.

Доброго дня!
Подскажите, банка стекло или жесть?
спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу