Что за местность такая?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Что за местность такая?

В районе Московского проспекта 189-191, за Колизеем. Там огромное пустое пространство, заваленное хламом всяким, и застроенное какими-то железными конструкциями. Туда как-то можно попасть?
 
з-д серп и молот знаешь был такой ?
 
тупо пройти с обратной стороны.. а нафик оно тебе надо ??
 
ггг...давно никто охране там не попадалсо...отпишись,когда словят ))
 
неОбламывай фотографа :D
 
А чо там за охрана? За бутылку пустят?)))
 
хер там....5 здоровых мужиков..+начальник охраны...если в добром настроении попугают и отпустят.....если нет-были тут одни у которых студаки забрали..
фотки кстати есть....Посилання видалено
там уже и войны с квестерами проходили и цветметчиков шугали..
 
хмм притворись журналистом
о судьбе завода серп и молот типа хочешь написать и тд
за спрос денег не берут :)

*журналистом интернет-издания
 
хмм притворись журналистом
о судьбе завода серп и молот типа хочешь написать и тд
за спрос денег не берут :)

*журналистом интернет-издания

ксиву надо ж....да и тут тоже трабл-это частная территория ,и видимо хозяин весьма не рад появлению фотографов и журналюг..

но если пробъешь туда вход официально-обращайся,с удовольствием там еще побываю ))

Посилання видалено
 
mr.Kalcij судя по фоткам - прикольно там : ))
 
ксиву надо ж....да и тут тоже трабл-это частная территория ,и видимо хозяин весьма не рад появлению фотографов и журналюг..

но если пробъешь туда вход официально-обращайся,с удовольствием там еще побываю ))

Посилання видалено

Ксива есть журналистская, у моей девушки правда. Но я думаю, даже если пустят, то ходить следом будут и хуй что там нормально поснимаешь. Но там охрененно, да.
 
mr.Kalcij судя по фоткам - прикольно там : ))

особенно в дождь и с бутылочкой пива..незабываемые ощущения..огромный цех и камп-кап-кап..и в каждом звуке слышится чье-то незримое присутствие...
НО это не повод туда ломится )) ибо таки охрана там есть и территорию обходит(в том числе и внутри здания)..причем с собакой..впрочем охрана это еще цветочки..как бы все легально-задержание,сдача начальнику(а потом как повезет-милиция или просто перепишут фамилии)..там по цехам еще бродят разные непонятные люди-воруют цветмет,и вообще непонятные личности

кстати там вяло просят позатирать все фоточто наснимал
 
Симпотишно,судя по фоткам...но думаю,если выложить сюда фото боксера-то я не захочу туда идти...
 
мало таких мест осталось в харькове..
З.ы. кому такое интерессно, можете глянуть про крым : ))Посилання видалено
 
Симпотишно,судя по фоткам...но думаю,если выложить сюда фото боксера-то я не захочу туда идти...

она добрая....:D и ходит без поводка,что говорит о ее хорошей выдрессированости...ггг:D
 
Назад
Зверху Знизу