Как так вышло, что в Раде одни наглые воры, упыри, мрази и ублюдки и что с этим делать

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Как так вышло, что в Раде одни наглые воры, упыри, мрази и ублюдки и что с этим делать

Вот недавно лобби агрохолдингов продлило мораторий за продажу земли. Замысел понятен - всяким ублюдкам типа косюка гораздо выгоднее брать в аренду землю за три копейки, чем покупать ее у людей за реальные деньги. Кроме того, это потеря 4-5% роста ВВП каждый год, а это нихрена себе! Этот же косюк каждый год получает миллиарды гривен субсидий на развитие своего бизнеса - он такой нищий? Ну или вот взять тех же пидерастов из радикальной партии ляшка, которые отстраняют Супрун, отрабатывая бабки фармакалогической мафии. Про дебилов и обдолбышей типа добкина из рыгоблока я вообще молчу.

Почему все так плохо? - а схуя ли должно быть хорошо? Более-менее все партии финансируются очень небольшой группой олигархов и законы они принимают только в их интересах.
Я даже не могу вспомнить ни одного приличного министра (кроме Супрун и Омеляна и против обоих идут суды сейчас), и ни одного приличного депутата (ну разве что наш харьковский Кирш, который по мере своих скромных возможностей поебывает облгазы за наглость).

Интересы украинского народа тут никак не фигурируют, вообще. Это данность и надо это понять. Ну в самом деле - что вам должен допустим бойко/новинский? Да ничего он вам не должен - вы ему лично нихуя не заплатили. Ну или может это вы скинулись диме добкину на кокс? Нет, не вы. - Что вы от него хотите тогда? Напрямую я имею ввиду, а не через бюджет они своровали - в таком случае они нас обокрали и будет дальше обкрадывать и ему на наши интересы срать тем более. Совесть там даже не валялась.

Все эти люди, которые там сидят - это вообще не про нас и наши интересы. Я не вижу никаких вариантов, кроме как самим что-то создавать и финансировать рекламную компанию, отбирать кандидатов и все прочее. Сейчас на партийные списки мы никак не влияем и туда попадают просто откровенные бандиты и сепары - любое продажное дерьмо.
Кто будет это делать? Рассчитывать можно, конечно же, не на все население страны - оно в своей массе тупое, жадное и ленивое - а скажем на 2-3 миллиона граждан, которые могут без какого-либо ущерба для себя выделить, хотя бы скажем, 10 долларов в месяц на рекламу и проч. Я, например, готов. Это мелкий бизнес, высококвалифицированные наемные работники и прочие люди, которые с одной стороны народ, а с другой стороны не полная нищета. На гречневых бабушек и прочее стадо, которые только ноет и плывет по течению, рассчитывать не приходится.
 
10 долларов - это серьёзно.
 
надо создать фонд и через него подкупать нужных нам депутатов и лобировать нужные нам законы, если хотя бы все работающие будут скидываться по 5 грн. в месяц мы сможем купить весь парламент!
 
Вот недавно лобби агрохолдингов продлило мораторий за продажу земли. Замысел понятен - всяким ублюдкам типа косюка гораздо выгоднее брать в аренду землю за три копейки, чем покупать ее у людей за реальные деньги. Кроме того, это потеря 4-5% роста ВВП каждый год, а это нихрена себе! Этот же косюк каждый год получает миллиарды гривен субсидий на развитие своего бизнеса - он такой нищий? Ну или вот взять тех же пидерастов из радикальной партии ляшка, которые отстраняют Супрун, отрабатывая бабки фармакалогической мафии. Про дебилов и обдолбышей типа добкина из рыгоблока я вообще молчу.

Почему все так плохо? - а схуя ли должно быть хорошо? Более-менее все партии финансируются очень небольшой группой олигархов и законы они принимают только в их интересах.
Я даже не могу вспомнить ни одного приличного министра (кроме Супрун и Омеляна и против обоих идут суды сейчас), и ни одного приличного депутата (ну разве что наш харьковский Кирш, который по мере своих скромных возможностей поебывает облгазы за наглость).

Интересы украинского народа тут никак не фигурируют, вообще. Это данность и надо это понять. Ну в самом деле - что вам должен допустим бойко/новинский? Да ничего он вам не должен - вы ему лично нихуя не заплатили. Ну или может это вы скинулись диме добкину на кокс? Нет, не вы. - Что вы от него хотите тогда? Напрямую я имею ввиду, а не через бюджет они своровали - в таком случае они нас обокрали и будет дальше обкрадывать и ему на наши интересы срать тем более. Совесть там даже не валялась.

Все эти люди, которые там сидят - это вообще не про нас и наши интересы. Я не вижу никаких вариантов, кроме как самим что-то создавать и финансировать рекламную компанию, отбирать кандидатов и все прочее. Сейчас на партийные списки мы никак не влияем и туда попадают просто откровенные бандиты и сепары - любое продажное дерьмо.
Кто будет это делать? Рассчитывать можно, конечно же, не на все население страны - оно в своей массе тупое, жадное и ленивое - а скажем на 2-3 миллиона граждан, которые могут без какого-либо ущерба для себя выделить, хотя бы скажем, 10 долларов в месяц на рекламу и проч. Я, например, готов. Это мелкий бизнес, высококвалифицированные наемные работники и прочие люди, которые с одной стороны народ, а с другой стороны не полная нищета. На гречневых бабушек и прочее стадо, которые только ноет и плывет по течению, рассчитывать не приходится.

Попробуй обратить внимание на Д7. Там ребята право-либеральных взглядов.
https://www.facebook.com/sokyra.party/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу моратория на землю. Да, плохо, что продлили. Но тут скорее всего был размен фигур на шахматной доске - Пороху нужно было 300+ голосов за закон по внесению изменений в Конституцию по НАТО и ЕС, а их можно было собрать уступив что-нибудь взамен. Это что-нибудь и было продление моратория.:незнаю: Стратегически правильно, имхо, потому что закона регулирующего рынок продажи земли - нет и мораторий можно снять, но продавать землю, пока нет закона - нельзя.
По поводу Кирша: он не оправдал надежд и на 10%, спящая панда. Облгазы хуесосят как раз активисты из Д7.
 
стадо, которые только ноет и плывет по течению, рассчитывать не приходится.
таких по всей планете примерно одинаковый процент. Дело в качестве элиты. Наша элита - это управленцы в колонии. Собирай хоть по 50 доларов, а поднятся Украине не дадут
 
Как так вышло, что в Раде одни наглые воры, упыри, мрази и ублюдки
Вы на улицу давно выходили? Это совершенно нормальный срез нашего общества

Все эти люди, которые там сидят - это вообще не про нас и наши интересы
да нет, они именно олицетворение нашего большинства вокруг.
 
По поводу моратория на землю. Да, плохо, что продлили. Но тут скорее всего был размен фигур на шахматной доске - Пороху нужно было 300+ голосов за закон по внесению изменений в Конституцию по НАТО и ЕС, а их можно было собрать уступив что-нибудь взамен
я понимаю, что порох тут не может ничего решить лично и надо как-то идти на уступки ворам и ублюдкам. Надо больше нормальных партий в парламенте! Если хотя бы 10% парламента было более вменяемые, то это могло бы помочь. Если рассчитывать на голоса и финансовую и моральную поддержку 2-3 миллионов активного населения, у которого есть мозги и совсем чуть-чуть денег, то можно было бы не уступать пидерастам типа косюка, который готов поставить под угрозу безопасность страны только ради дополнительного миллиарда для себя.
 
таких по всей планете примерно одинаковый процент. Дело в качестве элиты
кто элиту финансирует, тот ей и выдвигает законы на принятие. А финансируют ее ахметовы и косюки, главная проблема которых не в том, что они тупые (хотя туповатые, конечно), а в том, что хуй они клали на интересы населения страны в частности и интересы страны вообще.
 
Почти 99 процентов политически активных пользователей ХФ такие же. ¯\_(ツ)_/¯
 
10 долларов - это серьёзно.
да, серьезно. Если скинутся хотя бы миллион человек - это будет 10 миллионов долларов или 270 млн гривен. Порошенко на свою предвыборную агитацию потратил 90 миллионов гривен, например.
Кроме того, если просто этот миллион человек просто проголосует за такую партию - она точно пройдет в парламент, даже с минимальной рекламой. А если потратить на рекламу и гречку, то можно даже приличный процент мандатов взять.
 
А че с Рады-то начинать? Посмотрите на наш горсовет. Причем он при любом составе депутатов такой же. Может, с города начать?
 
Кто определяет "элиту"? Кто выбрал в депутаты (в элиту ) Гепу и братьев Добкиных?
народ. Но кроме пары миллионов человек эту страну и этот тупой народишко из дерьма больше вытаскивать некому.
 
А че с Рады-то начинать? Посмотрите на наш горсовет. Причем он при любом составе депутатов такой же. Может, с города начать?
кстати говоря, лично я даже без понятия, кто, как и когда выбирает депутатов в горсовет. ну то есть я не в курсе и просто ни разу не участвовал в этом процессе. Что там за люди, откуда они взялись - хз. И это тоже о многом говорит.
 
Кто определяет "элиту"?
у кого реальная власть- тот и элита
Кто выбрал в депутаты (в элиту ) Гепу и братьев Добкиных?
яснопонятно

кто элиту финансирует, тот ей и выдвигает законы на принятие.
украинская элита- это колониальная администрация. Или вы считаете Украину суверенным государством?
 
Назад
Зверху Знизу