Господа! Неужели мы опять проголосуем за меньшее из зол, когда есть такой кандидат как Игорь СМЕШКО?

Valwinter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2019
Повідом.: 1
Господа! Неужели мы опять проголосуем за меньшее из зол, когда есть такой кандидат как Игорь СМЕШКО?

Прошу вас, народ, сходите на его канал на Ютьюб! Послушайте ЧТО и КАК он говорит! Почитайте его карьеру в Википедии! Этого президента Украина ждала все годы своей независимости! Все другие кандидаты по сравнению с ним - нервно курят в сторонке!

h ttps:// ww w.youtube. com/watch?v=Ag vOlSeEibQ

^сслыка на одно из последних его интервью. так как не могу пока вставлять ссылки, разбила пробелами. Уберите пробелы и ссылка заработает.
 
никогда человек не бівает на так піздат, как в інтервью:D
 
Смотрел интервью. Говорит интересно, но инервьюеры слишком лояльные. Нет накала...
Не понял чем ему не нравится изменение в плане регистраторов? Не доверяет нотариату?
А так послушать - менять ничего не хочет (утрирую немного). позиция как у Пороха - оттянет часть его избирателей.
 
не смешно - унылое гавно
 
в соседней стране однажды выбрали президентом чекиста. неужели опыт никого ничему не учит?

пусть даже смешко и реальный патриот. пусть он остается патриотом на своей посаде и беспощадно занимается контрразведкой. а страной должен рулить гражданский.
 
Его место в силовом блоке, но никак не презиком быть ему то.
 
в соседней стране однажды выбрали президентом чекиста. неужели опыт никого ничему не учит?
.....:рл:.
Это не опыт,это полная хуйня. Или ты боишься,что став президентом Смешко нападет на Польшу или Белоруссию ? Или опасаешься что закроет данный раздел форума ?
 
Это не опыт,это полная хуйня. Или ты боишься,что став президентом Смешко нападет на Польшу или Белоруссию ? Или опасаешься что закроет данный раздел форума ?

он может легко в силу своей профессии решить, что мы, долбаебы гражданские, нихуя не понимаем, а он один знает как лучше. потому что его так в академии учили. следовательно, управление страной будет восприниматься как военизированная операция. со своими, чужими и запланированными потерями. а также со всеми перелестями казарменной жизни.

любой правитель-силовик в любой стране будет перманентно воевать за безграничное увеличение личных полномочий (ведь в каком бы он звании ни был, все равно есть погоны покруче) вплоть до диктатуры и одновременно с этим давить всех несогласных, вплоть до физического устранения. ведь он же знает сам о себе, что он патриот. и если кто-то против него, значит против страны. а значит и хуйнуть не грех.


имхо, ну его нахуй такие эксперименты. если он ахуенный чекист, то пусть рулит своим чк. или там работы мало и уже все сделано и граница на замке? :незнаю:
 
Ничё плохого о нём не слышал, даже наоборот одно хорошее. Но я совсем не понимаю зачем он полез в президенты без какой-либо пиар поддержки. В результате о нём никто ничего не знает, и как следствие он не проходной. Впрочем как 30-35 его коллег по претендентству...
 
Расскажи, что только хорошее ты слышал и где. Общение с генералитетом СБУ это вам ни это
 
Впрочем как 30-35 его коллег по претендентству
Из озвученного вразумительного - попытка распорошить голоса Тимошенко и Зеленского. Что бы Пётр во 2 тур пролез.
Хотя видел Смешко недавно на каком то тв канале, давал пространное интервью. Запомнилось, сказал: "мне за 15-20 минут выступления на тв каналах(забугорных вроде) платят 1,5 тыс. евро. Поэтому не бедствую". Он каким то аналитиком(системным?) вроде считается. Так что дядька серьёзный. Если не врёт.
 
Из озвученного вразумительного - попытка распорошить голоса Тимошенко и Зеленского. Что бы Пётр во 2 тур пролез.
Он типа против пороха топит чтоль?
Хотя видел Смешко недавно на каком то тв канале, давал пространное интервью. Запомнилось, сказал: "мне за 15-20 минут выступления на тв каналах(забугорных вроде) платят 1,5 тыс. евро. Поэтому не бедствую". Он каким то аналитиком(системным?) вроде считается. Так что дядька серьёзный. Если не врёт.
Он не только военное образование, но и техническое имеет. По моему мнению люди с физико-математическим складом ума самые адекватные.
 
Та я уже и не помню. У тебя есть что сказать плохого о нём?

У меня? Откуда.
Это же ты заявил, что слыхал хорошее, вот только где и от кого не помнишь.
Я просто хотел почитать хорошее, ан нет , опять фантазии
 
Смотрим декларацию , читаем биографию , после этого делаем выводы о этом персонаже ))))))
 
Что то сильно много бабла вбухивают в пиар этого смешко. По всему инету натыкаюсь на однотипные завывания как у ТС.

Это неспроста
 
Господа! Неужели мы опять проголосуем за меньшее из зол, когда есть такой кандидат как Игорь СМЕШКО?
Поздно всрался, Превед. Выборы уже через неделю. Все определились.

Послушайте ЧТО и КАК он говорит!
Я тоже иногда люблю попиздеть. Может меня выдвинем в президенты?
 
У меня? Откуда.
Это же ты заявил, что слыхал хорошее, вот только где и от кого не помнишь.
Я просто хотел почитать хорошее, ан нет , опять фантазии

Ты аборт не завершённый. Ебанутый ты и твоя семья. Шлюха, пишешь мне хуйню всякую.
 
ТС оплатило тему?
 
Назад
Зверху Знизу