Забрать авто штрафплощадки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6275
Забрать авто штрафплощадки

Машину забрали на штраф площадку у водилы без генералки, кто должен забирать авто, непосредственный владелец ?
 
А сейчас есть разве официальные штрафплощадки?
 
А сейчас есть разве официальные штрафплощадки?

Егор, ты с луны, штоль, свалился? А Енотика куда увезли по рубежу? Они, канеш, не государственные, но фунциклируют исправно, будь здоров! И машины по запчастям там курочат тоже не хуже, чем на государственных;)
 
Егор, ты с луны, штоль, свалился? А Енотика куда увезли по рубежу? Они, канеш, не государственные, но фунциклируют исправно, будь здоров! И машины по запчастям там курочат тоже не хуже, чем на государственных;)

Вова, если нет государственных, то на каком основании их отвозят на другие?
Ой, бля... Я забыл, в какой стране мы живём.
 
Вова, если нет государственных, то на каком основании их отвозят на другие?
Ой, бля... Я забыл, в какой стране мы живём.

А сейчас есть разве официальные штрафплощадки?

Это на Льва Толстого, круг трамвая.
 

Вкладення

  • Штрафплощадка.jpeg
    Штрафплощадка.jpeg
    243.2 КБ · Перегляди: 90
Знаю место на Земле,где всегда рады продавцам.Особенно в чести продаваны обуви.Подсказать?:D Ватник,Коммунист Егор!

Что плохого в моей профессии? Что тебе плохого сделали коммунисты? Тебе дали бесплатное образование, квартиру, бесплатную медицину. Тебя защищало государство. Милиция была на твое стороне. А не на стороне денег. Ах, да, сникерсов не было. И шмоток в изобилии. От беда! Чего еще не было?

Знаю место на Земле,где всегда рады продавцам.Особенно в чести продаваны обуви.Подсказать?:D Ватник,Коммунист Егор!

Саня, а ты что продаешь?
 
Егор, никогда не была бесплатной медицина. Сколько себя помню, всегда носили, если, конечно, интересовал результат. С образованием так же... Кое кто не носил, но всё решалось по звонку "от дяди". И квартира не была бесплатно в далёком 1975 году.
 
Егор, никогда не была бесплатной медицина. Сколько себя помню, всегда носили, если, конечно, интересовал результат. С образованием так же... Кое кто не носил, но всё решалось по звонку "от дяди". И квартира не была бесплатно в далёком 1975 году.

Носили - когда выздоравливали. И только после. А далекий 1975-й... Так я до сих пор в таком доме живу. 1975 года постройки. Квартиру, которую дало моим родителям государство бесплатно.

С образованием так же...

Я выучился в институте бесплатно. И в школе. И с меня не просили денег на окна, парты, двери и телевизор в класс. и на линолеум не просили. И на лампы. И на доску. Да, и в детском садике с моих родителей не требовали денег ни на что.
 
Значит тебе повезло. Мои за квартиру платили. Перед операциями всегда договаривались о сумме, да и адекватность лечения зависила от благодарности. Ты же не будешь отрицать, что врачи всегда жили лучше;)?
 
Что плохого в моей профессии? Что тебе плохого сделали коммунисты? Тебе дали бесплатное образование, квартиру, бесплатную медицину. Тебя защищало государство. Милиция была на твое стороне. А не на стороне денег. Ах, да, сникерсов не было. И шмоток в изобилии. От беда! Чего еще не было?



Саня, а ты что продаешь?

Родину свою и чужую .лучшие места и яркик впечатления
 
шотуд? обсуждаем, кому на руси жить хорошо?
девелоперы всегда хорошо жили, еще с незапамятных времен...:ги:
 
Значит тебе повезло. Мои за квартиру платили. Перед операциями всегда договаривались о сумме, да и адекватность лечения зависила от благодарности. Ты же не будешь отрицать, что врачи всегда жили лучше;)?

Таня, врачи была уважаемая профессия. Да, коньяк там всегда был. Как благодарность. Но просить денег для того, чтобы тебе сделали хорошо операцию... И денег, для того, чтобы анестезиолог нормально наркоз сделал... За это раньше сажали. И правильно делали. Сейчас - это в основном выкачка денег. И никакой гарантии результата.
Я не спорю, есть нормальные врачи. Но их единицы.
 
Ах, да, забыла добавить, что в детсад и школу меня тоже устраивали за деньги. А что делать, Егор, новый район, домов настроили, а садики забиты. Потом все эти дети ломанулись в школы. Так что хорошее нужно искать где нить в другом месте.

ТС, прошу простить за флуд:)!
 
Назад
Зверху Знизу