Как изменятся налоги на авто с 01.01.2015

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 48
Как изменятся налоги на авто с 01.01.2015

Ваше отношение к изменениям в новом году?:клас:
Думаю тема будет полезна тем кто собирается стать автолюбителем или уже им является.
Кабмин предлагает с 1 января 2015-го ввести такие изменения в Налоговый и Таможенный кодексы: - дополнительный 5%-й сбор на иномарки; - увеличение акцизного сбора на автомобили и введение акциза на грузовики (автобусы); - введение акциза на переоборудованные авто; - ежегодный дополнительный налог в размере 25 000 грн на автомобили не старше 5 лет с объемом двигателя 2,5 литра для дизелей, и с объемом двигателя 3 литра для бензиновых авто.
Джерело: fakty.ictv.ua
Вот тут более подробно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава богу старые корчи не трогают.
 
Запорожца 10ти летнего в списках новых нет?
Ну и слава Богу! :-):-)
 
Ну,что *ай*ауны довльльны?До сих пор считаете,что всё правильно сделали?:іржач::іржач::іржач:
 
ежегодный дополнительный налог в размере 25 000 грн на автомобили не старше 5 лет с объемом двигателя 2,5 литра для дизелей, и с объемом двигателя 3 литра для бензиновых авто

Disgusting.gif


Перепись ватанов объявляю открытой!
 
Пох, ибо владельцем много литровых свежаков не являюсь. Вполне логичный шаг в текущей ситуации
 
Вброс прошел я смотрю
 
вижу в данной хуйне ничто иное как глобализацию.. налоги как в эуропе почти, только там за год и обьем плюс еще какаято хуйня. тут же пошли другим путем.
проблема в том что за чинов на дорогих машинах платит государство т.е. мы налогоплательщики.. значит смысла нет (а вот чпшникам и ооошникам придется напрячься)
 
я так понимаю речь о законопроекте.
смысл его обсуждать?
 
Добавил твой ник и IP в список http: // vata. club/

Надеюсь -- поможет мозги прочистить ...

Хоть на жопу себе тату набей с моим ником и айпи :іржач: Ябида :D

Да кстати каким образом и кто мне собрался мне мозги прочищать?:confused:

А за клевету тоже ответственность предусмотренна;)
 
та отож. никакого.

но ватные пуканчик уже разогреты до красна и готовы рвануть в любую секунду :D
хоть сами никогда в жизни и не купят авто 3литра новым, но за чиновников посопереживают :D
 
Перепись ватанов объявляю открытой!

Почти 80% украинцев убеждены, что за год уровень коррупции сохранился либо повысился, - опрос
Так, согласно данным исследования, 47,3% украинцев считают, что уровень коррупции сохранился. 31,8% - что повысился. И только 5% ощутили снижение коррупционного пресса.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии по заказу ZN.UA. При том, что 15% не смогли определиться с оценкой масштабов раковой опухоли.

Смотрите: Наша задача - добиться, чтобы все правоохранительные органы давали результат, - Турчинов. ВИДЕО

При этом, стоит отметить, что более, чем каждый третий гражданин Украины считает, что "лучший способ борьбы с коррупцией - расстреливать (как в Китае)". 16% в этом убеждены абсолютно. 19,5% - скорее согласны. Стоит также отметить, что по результатам опроса, для 46,8% украинцев самым главным из ожиданий после победы Майдана является резкое снижения уровня коррупции. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что процент украинцев, готовых полностью отказаться от Донбасса, находится на уровне статистической погрешности - 1,8%. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я все думал, кто же в эти пять процентов входит ....
 
А что за чиновником переживать, они как воровали так и будут воровать.
 
я все думал, кто же в эти пять процентов входит ....

№1

А что за чиновником переживать, они как воровали так и будут воровать.

ну я так понял ТС сопереживает что чиновник наворовавший на большое авто будет вынужден платить 25 000 грн налога в год. Простых людей это возмущает.
 
Назад
Зверху Знизу