Предлогаю фотопоход в Мохнач

abbat-1979

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2008
Повідом.: 10
Предлогаю фотопоход в Мохнач

Коллеги!Есть желающие сьездить на выходные в Мохнач пофотографировать?
 
:плачу::плачу: :плачу: как давно я там не был ..... и еще не скоро предвидится ... хотя может это и к лучшему

ЗЫ не. вру. поеду, но только 25-го числа
 
ну и славненько :)
а вы с какой стороны планируете ехать к лесу ? в сторону чугуева или в сторону изюма ?
 
Я позже хочу... по осени... по стандартному нашему муршруту... бо есть идеи...
 
Ну я думаю что можно со стороны Змиева,станция Гинеевка,и потом вверх по течению в сторону чугуева,или есть более интерестный вариант?
 
Ну я думаю что можно со стороны Змиева,станция Гинеевка,и потом вверх по течению в сторону чугуева,или есть более интерестный вариант?
лучше как вы говорите, ибо так как я езжу ( со станции Эсхар ) не очень живописно :)
 
Ну вот и замечательно!
 
25-е - это, кажись, понедельник? Или этот пнд. - нерабочий, кто знает?..
 
слово возможно предлагаю исключить :)
строчку про погоду - тоже :)

Прокопыч, ты ведь реальный чувак :)
По прогнохзу пока 36 в тени на солнце будет все 48 даже в лесу будет жарко. Небо будет выженым....
Даже сли мы ведем с Харькова в 7 утра точерез генеевку или Гиневку как там правильно мы доберемся в мохнач часов в 10.

А вот если будет намек на облачность или дождик по прогнозу вот тут с радостью поеду
 
Прокопыч, ты ведь реальный чувак :)
По прогнохзу пока 36 в тени на солнце будет все 48 даже в лесу будет жарко. Небо будет выженым....
Даже сли мы ведем с Харькова в 7 утра точерез генеевку или Гиневку как там правильно мы доберемся в мохнач часов в 10.

А вот если будет намек на облачность или дождик по прогнозу вот тут с радостью поеду
я вчера два часа просидел возле цветочка, под палящим солнцем и ничего - живой и здоровый :)
и в лесу вчера было не жарко, даже при 36 градусах, в лесу было прохладно, на то он и лес
 
я вчера два часа просидел возле цветочка, под палящим солнцем и ничего - живой и здоровый :)
и в лесу вчера было не жарко, даже при 36 градусах, в лесу было прохладно, на то он и лес

Я же цветочки не снимаю.... Мне небо надо.... иначе .... :(
 
Я же цветочки не снимаю.... Мне небо надо.... иначе .... :(
Объясняю :)
я сидел под солнцем 2-а часа! это при температуре 38градусов
потом я зашел в лес, где было 36 градусов - в лесу очень свежо и хорошо :)
 
Прокооооопыч, миленький, родненький - вопрос...на чОм ехать собираетесь?
если на велах - мейби-мейби)
 
Прокооооопыч, миленький, родненький - вопрос...на чОм ехать собираетесь?
если на велах - мейби-мейби)

Я конечно не прокопыч но насколько понимаю не на великах.
На електричке до Генееевки а от туда автобусом до Мохнача.

В принципе хороший маршрут. В окресностях Мохнача можно снимать до 15.30 после чего опять автобусов до Генеевки и обратно лепестричкой в Харьков.


Прокопыч, я правильно понимаю Маршрут? :)
 
Назад
Зверху Знизу