Какими гелями для душа вы пользуетесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 108
Какими гелями для душа вы пользуетесь?

Перечитала все темы – так и не нашла отзывов о гелях для душа. Я пользуюсь Ив Роше, но хотела бы попробовать что-то новенькое. Поделитесь, плиз, отзывами о гелях для душа, которыми пользуетесь вы. :)
 
Понравился Камэй-в меру густой,не сушит,хорошая пена,удобная пена.
Еще Joanna гель в масле для душа-запах прелесть,но слишком жидкий,не экономичный,хорошо увлажняет,перепробовала все от Фа до Палмолив.но запахи сначала нравятся,но потом не фонтан.Нравился Фа йогурт.
 
Останнє редагування:
Понравился Камэй-в меру густой,не сушит,хорошая пена,удобная пена.
Еще Joanna гель в масле для душа-запах прелесть,но слишком жидкий,не экономичный,хорошо увлажняет,перепробовала все от Фа до Палмолив.но запахи сначала нравятся,но потом не фонтан.Нравился Фа йогурт.

Надо попробовать Fa йогурт - люблю кремообразную текстуру.
 
Из интересного - Hempz, Caudalie (люблю натуральные травяные запахи). В Ив Роше есть приятные запахи, тоже иногда покупаю.
Fa, Palmolive и подобный масс не переношу отдушки.
 
Fa, Palmolive и подобный масс не переношу отдушки.

из масса мне только отдушки у Камэй нек.нравятся.остальные не фонтан.летом вообще мужскими польз,с запахом свежести,но не резким,типа Адидаса.:D
 
в основном - нивея абрикосовым, фруттини или ив роше.
 
_________________4cfcbe4b59a47.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Покупаю уже не первый раз, нравится, что он с эффектом скраба и запах замечательный
 
_________________4cfcbe4b59a47.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Покупаю уже не первый раз, нравится, что он с эффектом скраба и запах замечательный

о, у меня тоже такой есть
 
Ив Роше такой стоит дома
64245.jpg

первое время нравился запах, сейчас уже просто ужас, задыхаешься.
Поскольку есть дома Эксфолиак гель для умывания с АХА, пользуюсь им, и еще привезенным можжевеловым мылом из Крыма.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ось.
 
мне нравится тимотей апельсиновый, фрути джус хорошие ну и Ив Роше
 
Нравиться Топикрем крем-гель с цветами льна и маслом камелии и черное мыло агафьи (на лето вообще супер, а сейчас конечно надо что-то помягче).
 
Нивея молоко и абрикос мне тоже нравится своим нежным запахом...
Но последний месяц я от гелей отказалась и пользуюсь мылом. Даже не знаю почему. Кожа такой подход воспринимает лучше, единственное, что не нужно забывать про увлажняющий лосьен после.
 
_________________4cfcbe4b59a47.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Покупаю уже не первый раз, нравится, что он с эффектом скраба и запах замечательный

Заказываете на сайте или и у нас в магазинах этот гель можно купить?
 
Пользуюсь Ив Роше, но как-то они в последнее время изменились... Раньше на оочень долго хватало, а сейчас какие-то жидкие стали, много выливается, быстро заканчиваются... А запахи отличные :)
Еще нравятся Грин Мама и Джонсон&Джонсон.
 
мне подарили фаберликовский гель "Медовый пряник". сначала отнеслась скептически, но, попробовав, влюбилась в запах. такой медовый пряник:eek:не приторный и не навязчивый. ну очень медовый пряник,это единственное точное описание))

1925_0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу