поделитесь dvd дистрибутивом Kubuntu 7.10

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
поделитесь dvd дистрибутивом Kubuntu 7.10

поделитесь пожалуста у кого есть dvd дистрибутивом Kubuntu 7.10
а то с сети влом качать - скорость очень маленькая (
с меня пиво :пиво:
8,063,171,71,71
ася53852
 
У меня есть архив kubuntu 7.10-dvd-i386.iso (4.28ГБ).Но только я пива не пью
 
он для атлона двухядернего подойдет? просто видел в некоторьіх дистрибутивах дописуют amd_64
amd_64 - это для 64-битных процессоров. Если у тебя 64-битный Атлон - тебе лучше искать эту версию.
З.Ы. У меня есть только CD с 64-битной версией Kubuntu (прислали по почте), а DVD к сожалению нет пока...
 
ставь спокойно i386 и не мучайся. нормального 64 битного дистрибутива пока нет
 
версия i386 на 64-битном работает без проблем?
 
только не все проги в 64 битном исполнении нормально работают. погугли немного - узнаешь.
Не знаю, Я таких не встречал. Может просто мне они не нужны. По крайней мере Оперу 32-битную Я заставил работать в 64-битном Линуксе. А когда выйдет 64-битная Опера, так вообще проблем не будет.
версия i386 на 64-битном работает без проблем?
Конечно работает. Это то-же самое что запускать Windows 32-битный на 64-битном компьютере. Работать будет без проблем, просто в 32-битном режиме...
 
ТООКО, без пива своим кубунту поделишся? :)
 
всем спасибо, нашел в сети Kubuntu 7.10 amd64 LiveDVD
кому нужно могу заделиться :)
 
Да возьми закажи и не парься)) Я вот на днях заказал, уже пришло =) Шло 4 недели (порадовал бонус 4 наклейки убунту)
 
-=NickMan=-, так мне надо бьіло именно Кубунту, желательно поскорее :)
зьі, то что линукс САМ взял и настроил сетевое подключение стало настоящим шоком, в винде одной циферкой ошибся, так полчаса ипался пока заметил почему инет не пашет :) с остальньі правда похуже - никам не пойму, почему в убунту читаються виндовс-раздельі, а в кубунту - нет?
 
ntfs3g не стоит значит, доставлять надо.
 
Скоро выйдет восьмой кубунту
 
Kubuntu говно там после установки нельзя зайти под рутом. Я лучше чем с нем сидеть дождусь 9й федоры. Она тоже в конце апреля выходит
 
Назад
Зверху Знизу